Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 23:03

В период жизни, когда мы переехали, сменилась школа, коллектив и учебная программа, моя дочь, 10 лет, 4 класс, съехала на тройки, хотя раньше были в основном четвёрки и пятёрки и проблем не бывало, стала чрезмерно ранима, плакала над тетрадками, особенно по математике, тогда я вспомнила, что есть БАД Мемори Райс от Арт-лайф, который когда-то, лет 15 назад, помогал мне в трудные периоды в учёбе.

Я стала давать дочери по одной таблетке Мемори Райс в день во время еды. У неё не получалось сразу проглотить, говорит "большая таблетка", хотя мне так не кажется, получалось разжевать и проглотить.

Примерно за неделю приёма таблеток ситуация изменилась в лучшую сторону, успеваемось улучшилась, новый материал усвоился и вот, уже 2 месяца прошло, в учёбе порядок.

Информация о составе на упаковке:

В баночке 90 таблеток, взрослому человеку рекомендуется 2 таблетки в день, курс приёма 2-3 недели. Планирую оставшиеся таблетки принять сама, витамины группы Б лишними не будут.

Я пробовала не мало продукции Арт-Лайф, сама и мои близкие, доверяю этой марке, хотя не все товары оказались эффективны, как заявлено. БАД Мемори Райс испробовала на себе и на дочери, нам понравилось, мои знакомые тоже довольны эффектом этой БАД.

Достоинства
  • Вит группы B в одной таблетке
  • Натуральный состав
АннаШулрекомендует