Опубликовано 11 Май, 2017 - 19:18

полгода или более

В город Волгоград мы с мужем переехали совсем недавно по семейным обстоятельствам, родственники и друзья остались в родном городе, а тут еще не успели наладить знакомства...

Так уж вышло, что мне потребовалась медицинская помощь - заболела по гинекологии, не долго думая, отправилась в ближайшую платную клинику - Югмед.

... и скажу честно - положительного ничего не могу сказать о этой клинике.

Во-первых, перед тем как попасть на прием, надо простоять очередь в регистратуре, то есть приезжать надо заранее минут на 40, там заполнять кучу бумажек... и так каждый раз... очень неприятно, сотрудники регистратуры часто отвлекаются поговорить по телефону или друг с другом, при этом отпуская клиентов очень медленно.

Во-вторых, несмотря на запись, приходится очень долго сидеть в очереди, попадаешь на прием на 1-2 часа позже.

В-третьих, цена на услуги, по сравнению с качеством в данной клинике не соответствует, лаборатория плохая, мазки на флору даже 3 дня хранят в кабинете прежде чем отправить в лабораторию, ошибаются с анализами - приходится пересдавать. Врачи ( общалась только с гинекологами) ставят "на всякий случай" неверные диагнозы, требуют каждую неделю сдавать новые дорогостоящие анализы, хотя так часто их сдавать не нужно. Осматривают больно, в общем, все делают, для того, чтобы пациент еще раз пришел и снова потратил деньги!

В общем, потратила на анализы около 20 000 рублей, не считая осмотров и консультаций, но так и не вылечилась, обратилась в другую клинику в своем родном городе, где мне поставили верный диагноз, назначили лечение, которое помогло, при этом, врач удивилась, зачем у меня брали так много ненужных анализов в клинике Югмед...

Достоинства
  • * нет
Недостатки
  • Выкачивание денег
  • Крайне медленное обслуживание
  • Некомпетентность врачей
  • Очередь в регистратуре
Неправдане рекомендует
01.09.2019
Это да, наша компания проходила медосмотр там два года. Гинекологи всем ставят онкологию, и мамолог тоже, в помещении жара, очереди - километровые, хамство регистратуры, потеря анализов и много еще чего.