Опубликовано 20 Январь, 2022 - 09:41

Доброго времени суток!

Прошло уже не мало времени как я пользуюсь Glo и сейчас хочу рассказать про наше знакомство. Когда они только появились на рынке, конечно выглядели довольно сомнительно, но друзья уговорили попробовать сделать один затяг из их новоприобретенной игрушки. Вам не передать моё удивление, когда вместо привычной горечи ощущается сладость! Позже мне подарили Glo и я смогла перепробовать много других вкусов, но моим фаворитом остаётся все тот же Boost Scarlet.

Всего в линейке 7 вкусов:
Boost Red – микс из табака и ягод
BOOST ROYALE – ягодный микс
BOOST SCARLET – фрукты с карамелью

Аромат:

Мне ощущается на вкус как венские вафли с мороженным. Хотя при продаже в магазине его называют "карамелькой", карамели я в нём не чувствую. Это к лучшему иначе было бы слишком сладко. Именно такое чувство будто куришь вафли или хороший кальян. Фруктов я почти не чувствую, хотя на послевкусии есть слабое ощущение груши на вафлях. Любителям ментола следует проходить стороной, так как из всей линейки в Scarlet его меньше всего. После использования на губах остается едва уловимый сладковатый вкус.

Мой маленький лайфхак: хотя запах не воспринимается посторонними как сигареты, но если вы все же хотите его скрыть (как я дома) советую приобрести освежитель воздуха с ароматом выпечки и тогда ни у кого не возникнет вопросов к запаху в помещении. Запах после курения пропадает после 1-2 минут.

Для любителей же ментола больше подойдет ментоловый Boost royal или ягодный Boost Red.

Лично для меня Boost scarlet остаётся любимцем.

Достоинства
  • Вкус
  • Высокая доступность
  • Не оставляет запах на коже
Недостатки
  • Не исследован
Ricaricaрекомендует
Официальный представитель Glo Russia
27.01.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете glo™ 😊