Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 06:49

3. Дэдпул

Страна США
Год 2018
Жанр боевик, комедия

Приветствую вас и предлагаю сходить в кино на произведение компании Marvel. Но скажем так новом для большого экрана. Если говорить об актёрской игре весьма не плохо, как в прочем и картинка. Даже в варианте 3D работа возможно будет смотреться.на удивление в зале было не много зрителей для выходного дня.

Да рейтинг поставленный 16+ не совсем верен для кино, кровавые сцены не настолько подробны или противны,как в некоторых наших детективах. Так же слегка или больше страдает логика в к примеру сцене

проникновения на фирму главного злодея

Юмор приятный и слегка ниже плинтуса, но это издержи характера пришельца и журналиста.

В сюжете мы встречаемся с несколькими тварями, что обитают в глубоком космосе и попадаются амбициозному филантропу и миллиардеру (не Тони Старк). Противостоять ему будете самый удачливый, но талантливый репортёр Эдди Брокер (уже знаком нам-фильм «Человек-Паук». Он заботливый со своей бывшей девушкой, старается поступать сам правильно, а результат зло чистое с личным мотивом выжить и не иметь проблем с конкурентами.

Смотреть стоит наверное, хотя получаем специфическую работу и да пропускать сцены после титров не стоит.

Достоинства
  • Графика
  • Диалоги симбиота и репортера
  • Зрелищность
  • Игра актеров
  • Игра Тома Харди
  • Классные спец эффекты
  • Музыка
  • Неординарный сюжет
  • Том Харди
  • Экшен
  • Юмор
Недостатки
  • Стандартный саундтрек
DarkSudрекомендует
19.10.2018
Надо будет глянуть, жду "сезона", сейчас все время некогда, а хотелки на зиму копятся))
Вот у меня тоже
Сейчас смотреть некогда,но в зимние каникулы однозначно пригодится
19.10.2018
Да помогут они многое посмотреть, что не успели
19.10.2018
Нет. Я мимо. Smile За последнее время столько появилось фильмов по комиксам, что эффект новизны и желание смотреть пропали напрочь.
19.10.2018
Ну есть такое, но я пройти мимо не смогла
19.10.2018
Вот американцы любят снимать такое
О да и умеют главное
Посмотрю.