Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 12:50

несколько раз
    От 370 руб.

Привет!

Мы посещаем детского массажиста как положено, в 3 и 6 месяцев. И для более легкого массажа необходимо хорошее гипоаллергенное масло, ведь кожа у младенцев очень чувствительная. Я взяла Масло для младенцев Bubchen Baby OL, хочу рассказать сегодня о нем.

Страна: Германия

Цена: от 370 руб.

Где купить: аптеки, супер- и гипермаркеты

Объём: 400 мл

Тип кожи: чувствительный

Дизайн: масло находится в объемном пластмассовом бутыле голубого цвета. Спереди название бренда и продукта, тип кожи, возрастная категория.

Сзади вся необходимая информация о способе применения, мерах предосторожности, составе, данных о производителе, объеме и сроке годности. Так же мы видим описание масла.Крышка сделана из синего пластика, тоже большая. Есть удобная выемка для пальца. Открывается с щелчком, закрывается плотно. Но масло все равно пробегает.Дозатор оптимального размера, дозируемая при помощи нажатия.Я бы сказала, что не самый удобный объём у бутыля. Тяжелый, в руках держать не удобно.

• Helianthus Annuus Seed Oil
  • Butyrospermum Parkii Butter
  • Calendula Officinalis Extract
  • Tocopherol
  • Parfum

Обещания от производителя:

О продукте: мое изготовлено 04.2021, срок годности 2 года. Масло прозрачное, масляной консистенции, жидкое.Аромат мне напоминает подсолнечное масло, не резкий, на коже остаётся долго.
Распределяется по коже легко, оставляя жирную пленку.Мои впечатления: первый раз я использовала масло дочери во время массажа в 3 месяца. Распределяла по всей коже массирующими движениями. После массажа кожа была с жирной пленкой, приятно пахла, достаточно увлажнена. Но на следующий день я обнаружила, что дочь вся покрылась мелкой сыпью.

Решила я попробовать это масло и в 8 месяцев, так же во время массажа. На следующий день я получила точно такую же реакцию, у малышки все тело в мелкой сыпи, я оторву проходит долго. Поэтому для нас это масло оказалось очень аллергенным.

Для меня оно, конечно, хорошо увлажняет.

Вывод: больше не буду пользоваться данным маслом, очень жаль, что оно вызывает такие последствия. Ребёнок весь в сыпи, аллергенное очень!

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вызвало сильнейшую аллергию
  • Неудобная упаковка
  • Очень жирное
Anastasia Chernakovaне рекомендует