Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 11:17

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Этот крем давно привлекал моё внимание своим интересным названием и упаковкой, очень рада, что у меня появилась возможность его попробовать и сегодня я буду делиться впечатлениями о креме для рук "Доярка Зоя" ТМ Лошадиная сила

 

Упаковка:

Крем представлен в огромной пластиковой тубе - объем: 250 мл., с изображением очень милой коровы, пасущейся на поле и я так понимаю той самой доярки Зои (в былые времена доярки на ферме поскромнее конечно были -))))

 


Туба имеет откидную крышку, под которой отверстие для дозирования крема, она плотно закрывается, имеет плоскую поверхность, что обеспечивает устойчивость тубы, если поставить ее на туалетный столик или другую поверхность.

Изначально крышка была запечатана термопленкой, что является гарантией неприкосновенности продукта.

 


Информация от производителя:

 

Крем белого цвета с легким молочным оттенком, консистенция густая, текстура очень легкая, приятная, умеренно жирная, крем обладает очень легким ароматом, практически нейтральным с легкими сливочными нотками, очень напоминает аромат вазелина, который используется для смазывания вымя коровы.

 

Состав:

 

Аллантоин — смягчает роговой слой, способствует удалению отмерших клеток. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу.

Рыжиковое масло — обладает противоаллергическими, противовоспалительными, ранозаживляющими и бактерицидными свойствами. Является эффективным средством для комплексного лечения различных заболеваний кожи (таких как нейродермит, псориаз, экзема, диатез, крапивница и др.)

Витамин PP (B3) — нормализует обмен веществ, расширяет кровеносные сосуды.

 

 

Я позволяю себе делать некоторые работы по дому без перчаток (и каждый раз себя за это ругаю), плюс много времени провожу на даче, да и, как говорится, возраст тоже даёт о себе знать, поэтому уходу за кожей рук я стараюсь уделять должное внимание.
Сразу хочу сказать, что крем "Доярка Зоя" экономно расходуется и такой большой тубы хватит на несколько месяцев.
Текстура у крема легкая, он отлично распределяется по коже, после распределения ощущается легкая защитная пленка, тем не менее считаю, что крем достаточно быстро впитывается, ощущение пленочки присутствует в течении 5 -7 минут, далее можно приступать к делам, защитная пленочка по сути сохраняется, но жирность уже не ощутима и следовательно крем уже не будет пачкать и оставлять следов.
Хочется уделить еще внимание аромату: после того как крем впитался аромат практически не слышится, можно уловить легкие сливочные нотки, т.е. крем не содержит ярких синтетических отдушек и будет просто идеальным вариантом для аллергиков, молодых мамочек - такой запах точно не будет препятствием в общении с грудничком и по этим же причинам, крем идеально подойдет тем, кто работает с животными.
Мои впечатления:
- крем обеспечивает коже необходимое увлажнение,

- устраняет чувство стягивания,

- обеспечивает интенсивное питание,
- смягчает кутикулу и обеспечивает дополнительное питание ногтевой пластины
- эффективно устраняет шелушения
- после применения крема кожа мягкая, приятная ощупь, наблюдается также подтягивание кожи
Возможно это проявление ностальгии, потому что аромат словно доносится из детства, нравится очаровательная коровушка, нравится приятная текстура, пользуюсь с удовольствием и Вам РЕКОМЕНДУЮ!

 

Цена: 500 рублей
Приобрести можно в аптечных сетях и интернет-аптеках
Срок годности:
2 года, после вскрытия упаковки 6 месяцев

Страна-производитель: Россия

 


Спасибо за прочтение моего отзыва!
Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Надолго увлажняет
  • Нет навязчивого запаха
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения кожи
ОляКузнецоварекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2018
Название классное:)))
15.10.2018
Никогда таких доярок как на упаковке не видел)) В название вложили всё что могли))
В этом отзыве прекрасно все, от названия продукта и тизера, до фото!
Оля ❤️
15.10.2018
Отлично увлажняет и питает, мне нравится))
15.10.2018
Доярка Зоя 😂
Ну дизайн — это, конечно, перебор…
дурацкое название, конечно.... Но самое главное, чтобы продукт был рабочий.....
15.10.2018
Название - это конечно что-то! 😁
15.10.2018
Повеселили заголовком)))
15.10.2018
Забавное название 😊
состав хороший, я тоже люблю, когда чувствуешь, что кожа защищена
15.10.2018
От названия - просто упасть и не двигаться! 😁
15.10.2018
Ну и название у крема))) точно теперь не забудется и когда покупать придется именно его выберу 😊
15.10.2018
Классный какой крем!
15.10.2018
такой я еще не пробовала
15.10.2018
Интересное оформление крема 😂
15.10.2018
Название какое интересное, отличный похоже крем!
15.10.2018
теперь еще и доярка
20.10.2018
"Я позволяю себе делать некоторые работы по дому без перчаток (и каждый раз себя за это ругаю)," - аналогично. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также