Опубликовано 3 Январь, 2018 - 19:20

полгода или более
    Бесплатно

Я тот человек, которому есть с чем сравнивать - у меня есть карточки Тинькофф, Рокетбанк, Альфа-Банк и Сбербанк. С удовольствием пользовалась бы одной, так как с таким количеством карт деньги рассредоточиваются, и на каждой карте постоянно остаётся всего 2-3 тысячи рублей, и это неудобно. Однако по работе приходится иметь несколько карт для мелких расчетов с клиентами и подрядчиками.

Но если бы пользовалась только одной, безусловно это был бы Тинькофф. Такая любовь на 40 % обусловлена их кешбеком и процентами на остаток, на 30% - адекватной поддержкой, не заставляющей по 10 минут ждать ответа оператора по телефону и выслушивать чрезвычайно важную информацию, и на 30% - мобильным приложением.

Через онлайн банк Тинькова делать можно все - переводы на другие карты, оплату мобильной связи, ЖКХ, узнавать историю платежей, выбирать категории повышенного кешбека и т.д. Те, кто умеет копить, могут создавать отдельные накопительные счета, а это дополнительная безопасность. Правда, я этими функциями ни разу не пользовалась, так как накопления - вообще не про меня.

Связь с поддержкой тоже осуществляется через приложение, и там нужно отдать должное консультантам - я ни разу не ждала больше 2-3 минут первого ответа специалистов.

Таким френдли интерфейсом не могут похвастаться ни Альфа, ни Рокет, хотя приложение последнего максимально приближено к Тинькову

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Качественное обслуживание
  • Круглосуточное обслуживание
  • Неплохой функционал
  • Приятный интерфейс
Недостатки
  • Пока не замечено
Анна Торжинскаярекомендует