Опубликовано 1 Январь, 2018 - 19:57

Всем привет! Решила написать отзыв на свои любимые духи, которые, к сожалению, почти закончились. Честно сказать, это первая и последняя любовь для меня. Я отношусь к девушкам, которые очень трепетно относятся к запахам и, если находят свой, то ни на что его не променяют. Это не значит, что я против других ароматов. Это значит, что для особенного случая я облачусь только в Шалимар. Аромат относится к цветочным, фруктовым. Но сладкой водичкой его никак не назвать. Шалимар это индивидуальность. Для таинственных девушек, у которых свои взгляды, секреты в рукавах, для нестандартных личностей. Именно такой этот аромат для меня.

Еще один интересный зимний аромат.

Верхние ноты:

апельсин , бергамот, зеленые ноты

Ноты сердца:

ветивер , жасмин , пачули , роза, ирис

Базовые ноты:

бобы тонка , ваниль , мускус

Сначала аромат заявляет о себе, показывает, насколько он выделяет свою обладательницу из толпы. Запах интенсивный, для кого-то резкий. Но ни в коем случае не отталкивает. Я ощущаю запах мятно-травяной и чего-то приятно-кислого. Через какое-то время взрывная свежесть изменяется на нечто цветочное, немного сладкое. Я явно чувствую запах ириса. Обожаю эти цветы. Через пару часов преображается в карамель. Сладкая, но ненавязчивая, лично для меня аромат невероятно шикарен на коже. Пудровый ванильный карамельный запах. Больше карамельный. Сладкая ириска. Хочется постоянно чувствовать этот аромат. Его всегда мало. К сожалению, я давно не видела Шалимар на полках магазинов Sad говорят, что его даже сняли с производства. Если это правда, то я очень расстроена.

Еще один интересный зимний аромат

Достоинства
  • Красиво раскрываются
  • Не для всех
  • Нежная ваниль с карамелью
  • Пудрово - кожаный
  • Шикарный и стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Только для холодной погоды
Lady Zloрекомендует
01.01.2018
Да в магазинах уже редкость, но в интернет магазинах еще можно найти этот шедевр.
01.01.2018
Жаль, что все хорошее снимают с производства.