Опубликовано 2 Январь, 2018 - 12:19

303 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здрррасьте!

Ищете хорошие цветные карандаши с отличной пигментацией и цветопередачей, которые не будут ломаться при точке? Тогда вы по адресу!

При всей моей большой любви к цветным акварельным карандашам не могла себе их позволить, ибо цены на канцтовары кусаются неслабо так, но вот настал день Х и они у меня!

Акварельные карандаши Koh-i-noor Mondeluz 18 цветов

Производитель - чешская марка Koh-i-noor. Сейчас известна повсеместна благодаря, конечно же, ластику слоник, а также линейке чернографитных карандашей различной мягкости и твердости.

Цена на данный набор варьирует, самые низкие цены отмечены в этих интернет-магазинах:

ozon - прямая ссылка - 354 руб

my-shop - прямая ссылка - 303

Drawing

Sketching

Colouring

Water-soluble

Данные карандаши акварельные, то есть дают эффект акварели при размытии водой, но можно рисовать ими как обычными цветными, что никак не отразится на их качестве)

В моем наборе 18 цветов. Есть наборы по 6, 12, 24 и 36 цветов

Карандаши дают очень яркие, сочные цвета

Не ломаются при точке обычной точилкой

Текстура у них довольно мягкая, наносятся прекрасно

Цветовая палитра:

Так они выглядят при использовании в качестве обычных цветных карандашей. А теперь просто добавь воды)

Мне безумно понравился именно акварельный эффект. акварель должна быть легкой, воздушной, именно это и дают карандаши от Кохинор.

Примеры рисунков данными карандашами:

Плюсы:

1. удобная и эргономичная форма
  2. большое разнообразие оттенков
  3. яркие цвета
  4. отличное нанесении
  5. хорошее размытие водой

Минусов я не нашла.

Рисуйте с удовольствием! До новых встреч!

a-rdellрекомендует
02.01.2018
Цена, конечно, не бюджетная, но цвета красивые. Помню в детстве кохинор - это был знак качества
02.01.2018
С ценой соглашусь, но она полностью окупает качество)
Насыщенные цвета