Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 19:29

Приветствую Всех заглянувших!

Взрывные и бодрящие - такими эпитетам я бы описала ароматы цитрусовых. Они отлично поднимают настроение и заряжают энергией, своей жизнерадостностью. Поэтому, выбирая себе новый гель для душа, я остановилась на этом экземпляре от своего любимого производителя натуральных уходовых средств: Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий

►►►►►Общая информация

• Полное название: Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий
  • Бренд: OZ! Organic Zone
  • Производитель: Россия
  • Стоимость: 419 руб
  • Объём: 350 мл
  • Срок годности: 12 месяцев

►►►►►Упаковка

Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий находится в привлекательном пластиковом флаконе цилиндрической формы с ярким дизайном

📌Описание производителя:

Экстракт апельсина прекрасно питает, освежает и тонизирует кожу, продлевая ее молодость и красоту. Экстракт скандинавской ежевики отшелушивает отмершие клетки кожи, сохраняя ее свежесть. Экстракт брусники обладает тонизирующим действием на кожу, придает упругость. Экстракт клюквы богат полезными микроэлементами, необходимыми для здоровья кожи. Экстракт черники обладает мощным антиоксидантным воздействием, а также успокаивающими и питательными свойствами. Масло авокадо улучшает обменные процессы в коже, способствует выработке эластина и коллагена, повышает тонус и эластичность кожи, замедляет процесс старения.

Основная информация содержится на обороте

📌Состав многокомпонентный, натуральный и действенный:

Деионизированная вода с соком апельсина, экстрактом скандинавской ежевики, экстрактом брусники, экстрактом клюквы, экстрактом черники, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло авокадо, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, аллантоин, витамин Е, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

"Изюминкой" в дизайне, а заодно и защитой от проливания, является яркая повязка на колпачке

Крышка откидная формата флип-топ

Отверстие для подачи средства небольшого размера круглой формы

►►►►►Органолептические свойства

• Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий при первом же вскрытии восхищает своим сочным ароматом цитрусовых, таким натуральным и ярким, искрящимся, мне очень понравился, для лета просто идеально

• Цвет прозрачный с желтоватым оттенком

• Консистенция гелевая, пенится при контакте с водой

►►►►►Применение

Больше всего мне нравится использовать данный гель для душа по утрам, его аромат бодрит и поднимает настроение, он такой сочный и яркий, что проснувшись, хочется поскорее в душ)

Способ применения:

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите небольшое количество геля на тело, помассируйте кожу и смойте пену

Встпяхнув флакон, как и рекомендует производитель, наношу небольшое количество геля для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий или сразу на влажную кожу, или на специальную мочалку, с ней образуется больше пены.

Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий хорошо пенится при контакте с водой даже без специальных моющих приспособлений

Облака воздушной пены не получается, как от средств с слс в составе, но это даже радует, ведь его ПАВ мягкие и не сушат кожу, менее агрессивны и гипоаллергенны.

Средство отлично очищает кожу и легко смывается проточной водой

Мыльных разводов, пленки или ощущения недопромытости после себя не оставляет, кожа чистая, свежая и ароматная

После высыхания ощущения стянутости не возникает. При желании можно нанести коем или молочко для тела, но летом я стараюсь не перегружать кожу, поэтому и средства подбираю с мягкими ПАВ в составе, чтобы не иссушали ее.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий не вызывает, никаких неприятных ощущений после использования средства в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю.

Расходуется вполне экономично, ведь он хорошо пенится и на одно применение достаточно небольшого количества средства.

Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий:

• Не сушит кожу
  • Не вызывает негативной реакции
  • Экономичный расход

Гель для душа OZ! Organic Zone Тонизирующий рекомендую 👍

Достоинства
  • Деликатное очищение кожи
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
KatenkA9рекомендует
Мне бы понравился!
Люблю аромат цитрусов
Аромат, должно быть, просто ВАУ Love я люблю подобные Love
Приятный гель для душа
29.06.2020
Какой классный! Да, на лето, утро - идеально))
Какой приятный гель
29.06.2020
У меня был такой, очень классный 👍
29.06.2020
Нравятся средства с цитрусовым ароматом
Классный бренд!