Опубликовано 19 Май, 2023 - 11:53

полгода или более

Люблю постоянно экспериментировать и открывать для себя новые вкусы разных табаков. Особенно нравятся мне фруктовые и цветочные. Не скажу, что я прямо такой ценитель и эксперт в этих вопросах, да и кальян курю не так часто – может раз в недельку забиваю, чтобы расслабиться немного. Раньше уже пробовал некоторые табаки от Sapphire Crown, а уголь его использую точно уже лет пять. Есть и прикольные нестандартные вкусы, типа лавандового тоника и чего-то индийского))) Поэтому за их новинками слежу и как вышли в начале апреля три вкуса, не удержался, и заказал их. Расскажу сегодня про Bright side (яркая сторона), другие пока еще не пробовал. Сразу к самому интересному: вкус реально необычный, сочетание кисло-сладкой бузины с небольшой горчинкой и жасмина (он больше в послевкусии чувствуется). Вместе они дают глубокий, свежий и даже немного терпкий вкус. Сначала идет бузина, которая прямо ярко о себе дает знать, а потом уже проявляется такой немного чайный вкус жасмина. Когда первый раз забил кальян с таким табаком, до конца не распробовал, а вот второй раз – что называется, оценил на всю катушку. Это, наверно, самый неожиданный вкус из всех, что я пробовал. Он получился очень естественным и ненавязчивым, а это очень радует. Бывает, что после табаков остается химозный неприятный осадок в горле, тут такого нет. Что удивительно, Bright side пришёлся по душе даже моему знакомому, который вообще добавки к табаку для кальяна не жалует. По крепости табак средненький. Так сказать не слабенький, но и не пробирающий до кончиков пальцев. Дымность хорошая, вкус держится достаточно долго (около часа дымил). Ценник тоже порадовал: очень даже адекватный для такого качества. Поэтому если вы, как и я, любите эксперименты и хотите чего-то необычного, то советую взять на пробу этот вкус))

Достоинства
  • Качественный проверенный табак
  • Очень необычный вкус
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Пока не заметил
antonkirishkovрекомендует