Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:54

  • Опыт использования:
    год или более

Привет всем!

Намучившись с походами в парикмахерские и удручающими результатами, решила взять ножницы и самостоятельно сделать так, как мне надо. Нет, ну реально! Говоришь, что надо снять 1-2 см, чтобы кончики освежить, БЕЗ ФИЛИРОВКИ, ПЛИЗ... да-да, говорят они тебе, и делают, как умеют. волосы срезаны на 5-6 см, а без филировки они вообще не могут, их так учили, и все тут.

Нашла ролики, где можно легко подрезать именно кончики на длинных волосах, ну и вперед с песней.

Купила эти ножнички на свой страх и риск, т.к. профессиональные купить нет материальной возможности, в кризис-то каждая копеечка на счету, а простыми ножницами как-то уж совсем не комильфо.

Ну, что могу сказать, вполне себе нормальные ножнички оказались, не поцарапанные, гладкие,

режут остро, в руке хорошо лежат. К ним пластиковый футлярчик идет для хранения.

Состригла себе кончики, сделала контур и косую челку у лица, и все, красота, я довольна полученным результатом. Кончики не секутся, хотя времени прошло уже довольно прилично.

 

Все хорошо. Чего и всем желаю!)

Vita Landрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также