Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:31

54 руб

Всех приветствую)

Вы любите сырники? А умеете готовить? Да так, чтоб не каша творожная?

Вот и я их люблю, но готовить неплохо научилась (поняла секрет и смысл) лишь недавно)))

Ранее уже рассказывала про идеальные сырники, но кислый творог; неплохой вариант для сырников с подробным рецептом.

Мы с семьё отправились на еженедельную, так назовём, закупку продуктов (просто были в ТЦ и там был Ашан), среди списка нужных продуктов - числился творог на сырники, желательно побольше и не слишком дорого, чтоб сделать сырников прозапас и отправить в заморозку. Очень удобно оказалось так делать.

В магазине было много творога, но я его увидела, в брикете, стоял почти в два раза меньше всех наших, что берём (чтото не много скидок было на президент, росагро..., экомилк и т.д., у всех стоимость была за пачку от 110-120 руб, а обычно беру тот же экомилк 9% в пределах 69-79 руб.).

Так вот, в холодильнике по среди зала выложен товор производителя княгининское молоко, выбор был не ограничен только творогом, было и молоко, масло, разной жирности творог. Но в этот раз мне нужен был лишь творог на сырники 9% либо 5%. Я взяла нужное количества творога пожирнее))

Информация о продукте:

Стоимость 54 рубля

Срок годности 14 суток

Вес 180 грамм

Условия хранения при температуре от 2.0 °С до 6.0 °С

КБЖУ 157/16/9/3

Отзыв - Княгининское молоко творог 9%

Творог кроме упаковки ещё обёрнут как и положенно пластовым видам творога, иногда бесит такая упаковка, но на самом деле удобно и не приходится по стенкам собирать потом остатки второга, а так достал - вытряхнул в кастрюльку и отлично.

Отзыв - Княгининское молоко творог 9%

Далее творог пошёл в тесто на сырники.

Продукты которые нужны обычно мне, это:

- две упаковки пластового творога 5 либо 9% по 180 грамм

- 1 яйцо

- мука

Подробно рецепт писала здесь, какая мука, в чём секрет, как делать красавчиков, а не лепешки и творожную кашу.

Отзыв - Княгининское молоко творог 9%

После формирования сырников, обжариваю их и такой результат у меня получился в этот раз с творогом торговой марки Княгинино. Мне кажется - прекрасно получилось и выглядят как в ресторане))

Отзыв - Княгининское молоко творог 9%

Что можно сделать с сырниками?
Конечно же, их можно заморозить на будущее, когда нет времени, или гости нагрянули, или захотелось сырников здесь и сразу, а вы так хоп и из морозилочки достали, и вот у вас уже прекрасное вкусное блюдо к чаю или на завтрак, как угодно))

И кроме того, если сырники не хотите, то сам по себе творог оказался вкусным!

Плюсы:

+ вкусный творог

+ в меру влажный

+ сырники получились на славу

+ демократичная цена

Минусы:

- не нашла

Резюме. Творог 9% княгининское молоко рекомендую.

Ещё больше отзывов у меня в профиле. Про творог и сырники, полуфабрикаты Ермолино, продукты ВкусВилл, прикорм и баночное пюре, кашки, подгузники, средство спаситель при обострении спины в беременность и многое другое.

Достоинства
  • Вкусно и подходит для сырников
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Однородный
Недостатки
  • Нет
Люба Жукрекомендует