Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:35

330 руб

Всех приветствую на страничке)

В нашей семье произошли изменение – я родила, дочке уже полтора года. Ночи, конечно, стали получше, но бессонными также бывают. Плюс у мужа работа в основном вечерне-ночное время.

И чтоб как-то себя собирать по крупицам после ночей без сна, а кому-то от аромата получать вдохновение и энергию на рабочий день(вечеро-ночь) – наша семья пьёт кофе. Чаще всего молотый делаем в кофемашине.

Но иногда...растворимый.

Когда кофе закончился, выбрали любимый продукт во ВкусВилле кофе растворимый и купили его. По цене вышло 260 руб за 100 грамм (спасибо акции "Любимый продукт", без неё стоимость 330 рублей).

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка

Иногда сублимированный пьём (чаще муж). Надо было мужа отзыв посадить писать, т. к. я сама редко пью такой кофе))))

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка

Когда я села писать данный отзыв, то увидела очень противоричивые, отрицательные оценки данному кофе и меня это на некоторое время даже напугало. Я увидела уже мнение людей, но сами мы ещё не открывали кофе.

Значит, тем более интереснее на себе опробывать, потому что - назад дороги уже нет, кофе куплен))

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка
Зип-замок, удобно использовать после вскрытия упаковки.

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка
Вид самого кофе, приятный цвет, равномерный, пережаренных нет.

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка

Залила кипятком и вот как получилось:

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка
Это ещё я даже не перемешала кофе, сразу после того, как налила копяток.

А это после того, как перемешала. Насыщенный цвет:

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка
Попробовала кофе без всяких добавок (вообще растворимый особенно без добавок терпеть не могу, но пробуем). На вкус по своей терпкости напомнил мне Бушидо кофе, которого надо класть на кружку минимальное количество, иначе взбодрится весь дом)) То есть кофе ВкусВилл весьма насыщенный, концентрированный, для меня 1 чл оказалось многовато.

Но это всё не беда для меня, т. к. у меня свой секрет, как из любого (почти любого) сублимированного кофе сделать вкусный напиток для меня:

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка
Это что-то сладкое (сахар, сгущеное молоко, сахзам...), молоко/сливки и секретный ингредиент:

Отзыв - Кофе растворимый сублимированный ВкусВилл / Избёнка

В общем, как в начале отзыва сказала, что надо была мужа посадить писать, писать он отказался, поэтому сама напишу, его мнение (ответы) по поводу этого кофе:

Спрашиваю, как тебе кофе?

Муж сказал, что кофе ему не зашёл, что нескафе, который закончился намного интереснее и вкуснее ему.

На что я ему ответила, что это была лишь банка от нескафе, а кофе там был далеко другой - код ноир.

И ещё добавил, что, конечно, кофе не такой противный, как у родителей его дома, там вроде чёрная карта, кофе который даже не особо растворяется.

Но и к вечеру у нас будто изжога появилась. Но не будем списывать на кофе, а пока оставим это под "?".

Плюсы:

+ хорошо растворяется

Минусы:

- высокая стоимсть

- обычный вкус

Резюме. Кофе яро не буду предлагать и рекомендовать. Оно лучше некоторых, но цена у кофе не слишком низкая без акций, второй раз точно брать не хочется, можно взять что-либо поприятнее по такой же цене однозначно. Либо чуть подороже.

Кофе не самая удачная наша покупка продукции. Но есть и такие, которые мы готовы покупать каждый день)))

- трубочки с белым кремом

- готовые сырники с начинками

- варёная и обычная сгущёнки

- рыбные палочки минтая

- молоко

- дыня в этом сезоне просто мёд))

о много этом и не только есть отзывы в профиле моём

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Растворяется
Недостатки
  • Горчит.
Люба Жукрекомендует
Благодарим вас, что поделились подробным отзывом о нашем кофе ☕️ Подозреваем, что главный в этой истории — всё же именно секретный ингредиент 😉🍪
Мы искренне надеемся, что ваше самочувствие очень быстро пришло в полный порядок. Но в любом случае хотим передать ваш отзыв производителю. Сможете ли подсказать нам дату изготовления, указанную на пакете, пожалуйста? Или прикрепить фотографию с датой к отзыву 🙏🏻