WiFi повторитель (усилитель) TP-LINK RE305 - отзывы

• 24.07.2019 - 12:13
    Если вам нужен качественный WI FI сигнал, отлично подойдет данная точка доступа.
    Всем доброго времени суток! Мы столкнулись с проблемой что, дома не везде ловил сигнал wi fi (а точнее он не дотягивал до летней кухни и во дворе были слепые зоны). Предлагали нам разные решения вопроса, от более мощной антенны и установки ретрансляторов.
  • 09.09.2017 - 13:40
    Все плюсы и минусы этого роутера. ЧАСТО ПОПАДАЕТСЯ БРАК! В отзыве скрин с результатами проверки СКОРОСТИ интернета! И еще куча полезной инфы!
    Всем привет! Сегодня расскажу о такой важной вещи для дома - о роутере. Думаю, в нынешнее время Wi-Fi это уже почти главная составляющая "уюта" дома. Выбрать хороший роутер - та еще проблема.
  • 29.01.2018 - 19:45
    Все должно бы быть хорошо, но увы
    Данной моделью пользовалась около года и осталась очень недовольна, как результат смена маршрутизатора и провайдера, у меня был провайдер Укртелеком и прошит он был под Укртелеком. А теперь о самом маршрутизаторе.
  • 13.12.2019 - 17:27
    Если нет возможности затянуть проводной интернет БЕРИТЕ данный аппарат ! ВЕЩЬ !
    Данный маршрутизатор был приобретен по причине того что в офисе нет технической возможности подключения проводного интернета. Оборудование ближайшего провайдера на расстоянии трех километров. Приобрел данный маршрутизатор в магазине ДНС. Распаковал. Вставил SIM-карту от "товарищей" .... - 2.
  • 21.06.2017 - 23:10
    Wifi Роутер TP-LINK-WR841N. Работает на Отлично!!!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о Wifi Роутере TP-LINK-WR841N который я купил для возможности выхода в интернет со своего смартфона не в убыток трафику от теле 2, а в счет безлимитного ежемесячного домашнего интернета. И я всем доволен.
  • 27.04.2016 - 13:17
    Хотите, чтобы Ваш сигнал wi-fi был мощнее и распространялся дальше? Тогда это устройство Вам с легкостью поможет! (+ как улучшить мощность сигнала wi-fi роутера и подробное фото)
    У меня стоит wi-fi роутер TP-LINK (с двумя антенами). Модель недорогая. Нормального сигнала (так чтобы фильмы смотреть) хватает на соседнюю комнату (смежную стеной) и до середины коридора на кухню, при том, что до этого коридора существует капитальная стена, небольшой тамбур и еще толстенная стена.
  • 09.04.2019 - 15:32
    Как я за час купила и подключила роутер 😏 Пошаговая инструкция, как всё настроить и сэкономить деньги на покупке
    Идея установить роутер пришла мне спонтанно . В выходной. Вечером. Беспроводной интернет жутко тупил , а так хотелось провести вечер за просмотром сериальчиков . И тут я вспомнила, что где-то в нашей квартире (мы недавно переехали) видела интернет-кабель . Хм.
  • 26.12.2017 - 21:58
    Мой первый собственный роутер! :D
    Что ж, к 30 годам пора переставать потакать играм соседей по жилплощади в системного администатора и наконец заводить свой интернет с блэкджеком и шлюхами !
  • 19.03.2018 - 09:42
    Интернет теперь и в дальних уголках квартиры!!! Все возможно с усилителем TP-LINK TL-WA860RE! Розетка - приятный бонус!
    Всем привет!!! Так уж получилось, что работники нашего "любимого" Казахтелекома, при проведении оптоволокна в квартиру поленились дотянуть кабель до точки, откуда wi-fi был бы доступен по всей квартире, установили у входной двери роутер, дотянув кабель только до него, в итоге, в дальних частях…
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • 26.02.2021 - 19:24
    🔥 Игра 18+ "Ну дайте поиграть!" - Леночка, 33 годика 🔥2D мужики, покорившие сердца миллионов. Что делать, если пропала реклама?
    Welcome!   Сейчас в моем телефоне только 1 игра Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.
  • Ламинирует даже бумагу плотностью 200 г/м2. Недорогой, компактный, работает без косяков. Есть функция разжима валов.
    Несколько месяцев назад, осенью 20-го года, я приобрела ламинатор. Мне нужен был чисто для домашнего использования, поэтому выбирала не из дорогих. Очень много отзывов пересмотрела. Остановилась на Brauberg L460. По соотношению цена качество показался оптимальным.