Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 12:14

Никогда раньше не пробовала карандаш для губ, но в какой-то момент мне захотелось иметь еще более яркий и насыщенный цвет на губах. И выбор пал на контур essence.

Мне ближе светлые оттенки,к тому же они визуально увеличивают губы, поэтому я выбрала оттенок под номером 12 и ни разу не пожалела. Не крошится, не ломается, мягкий, легко точить без зазубрин, ложится ровно и если при нанесении, что-то пошло не так легко исправить без мазни! Что касается цены, то на контурные карандаши lip liner она не превышает 100 рублей.

Теперь в действии:

Мои губы без макияжа. Натурель)

Следующим этап наношу бальзам, чтобы в дальнейшем не было сухого эффекта, И осветляю контуры губ для придания объема)

Теперь наносим карандаш

И в завершении помада

Ну и мой образ в итоге с использованием контура ❤

Контур я обязательно советую, единственное почему он не дотянул до 5 это стойкость. Хотелось бы, чтобы он радовал дольше)

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Красивые и яркие цвета
  • Недорогой
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Нестойкий
Gold beadрекомендует
Читать все отзывы 393
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2017
Оттенок прелесть!
Другие отзывы
Читать все отзывы 393
Смотрите также