Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 10:36

790 руб.

Сегодняшний отзыв будет коротким и посвящен моей попытке заняться директом на фрилансе.

Не так давно я закончила курсы и стала сертифицированным специалистом по Яндекс. Директу. Встал вопрос: где же искать клиентов. На моих курсах, в одном из первых уроков был целый список различных сайтов для фрилансеров. Я открыла Воркзиллу, посмотрела, что есть варианты работы по настройке контекстной рекламы и, недолго думая, зарегистрировалась.

К слову сказать, для того, чтобы получить доступ к заданиям и стать исполнителем мне пришлось заплатить 790 рублей. Но я решила: ха! копейки, отобью за первый же день ))))))))

Сразу после регистрации я принялась искать вакансии по своей новой специальности и пришла в легкое недоумение, так как НИЧЕГО паодходящего там просто не оказалось. Были только вот такие варианты:

то есть нужно было писать отзывы и получать за это копейки (особенно с учетом того, что сайту нужн отдать за заказ комиссию 10%)

Вариант настройки контекстной рекламы тоже был, но уже не с оплатой 10-15 т руб /проект, а вот такой:

Но я же упертая, да и подписку оформила на месяц, поэтому решила несколько дней помониторить ситуацию. На тот момент я не теряла надежду, что "мой заказчик" тоже появится )) Нет, не появился, а настраивать рекламу в директе за 400 рублей я не готова, так как затраты времени и денежный эквивалент совершенно несопоставимы.

Решать только Вам - регистрироваться на Воркзилле или нет, но лично мое мнение - заработать на этом сайте НЕЛЬЗЯ. Можно только подарить 790 руб создателям сайта и все.

Надеюсь, мой опыт поможет кому-то сэкономить свои денежки и время )

А я пошла дальше искать сайты, на которых можно найти заказчиков для настройки рекламы )

Пока-пока!

Недостатки
  • За многие заказы низкая цена
  • Низкая оплата
  • Отказы новичкам
  • Платная регистрация
Tatyanka Nне рекомендует
Нашли хороший сайт или еще в поиске?
21.02.2023
неа, меня пока настройкой рекламы на работе озадачили + еще 1 клиент есть, поэтому пока решила поиски притормозить, чтобы не распыляться.