Xerjoff Сruz del sur II - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Xerjoff

• 24.05.2016 - 10:48
    Духи моей мечты. Стоит ли отдавать за парфюм 15 тысяч?
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о духах, на которые я маньячила долгое время,но моя жаба не позволяла мне их купить. Первый раз я их увидела и попробовала в Дубае. И все, с тех пор они не выходили у меня из головы.
  • 24.09.2012 - 11:10
    Интересная находка из Италии - чарующий тёплый стойкий парфюм - в обычнейшем магазине косметики
    Этот парфюм я приобрела за 200 рублей в обычном магазине косметики. Причём, это не дезодорант (как можно сначала подумать глядя на флакончик), а именно парфюм.
  • 02.11.2015 - 14:50
    Много от него хотела... ✿ цветок оливы
    Мое первое знакомство с этой маркой, к сожалению не очень удачное, хотя я наверно просто ожидал от него большего из за цены. Купила по пирамиде т.к люблю цитрусы + лотос и жасмин. Было интересно что может дать это в сочетании с базиликом и бензоином.
  • 24.12.2020 - 15:24
    Casamorati 1888 Bouquet Ideale — букет, который никогда не завянет. Благовония, «потный» мускус, дым и дерево; каскадное сцепление вокруг сладости.
    Bouquet Ideale Xerjoff — от любви до натянутых отношений.…Как завязались наши отношения. Начало: Лисой вокруг него, ужом и так, и эдак. Тестировала в несколько заходов. Весной и летом натурально смотрела в витрины магазинов, где стоял неоново-красный флакон и…облизывалась. Мне оно очень нннадо.
  • 17.11.2019 - 13:36
    Mamluk от нишевого бренда Xerjoff - эммм... а вы к этому готовы???
    Xerjoff - известный нишевый парфюмерный бренд, не нуждается в представлении. Mamluk от Xerjoff Eau de Parfum Spray Unisex 50ml - тоже аромат не новинка, продается на парфюмерном рынке с 2012 года.
  • 14.04.2014 - 16:46
    Любителям "пудровых" посвящается...
    Да, да для любительниц модных сладковато-пудровых ароматов - Xerjoff Join The Club: Fatal Charme настоящая находка. Данный парфюм был мне презентован на день рождения в 2014 году. Сам аромат был выпущен в свет Италией в 2012 году. Цена около 2000грн. - 50мл.
  • 07.05.2018 - 12:36
    Породистый и благородный Ivory Route.
    Сегодня хочу рассказать про один из своих любимых ароматов "Ivory Route" Xerjoff. Этот аромат принадлежит к группе древесные пряные, выпущен в 2012 году. На фрагрантике представлена вот такая пирамида: Но мне кажется, что эта информация если не неверная, то точно не полная.
  • 12.09.2014 - 10:48
    Xerjoff Kind of Blue - Джаз в синем флаконе)
    Ну вот и еще один аромат в копилку из линейки Join The Club полюбившейся мне марки) Этот аромат расстроил меня больше всех из этой линей из того что я покупала, увы..
  • 05.07.2015 - 13:47
    Бюджетная альтернатива Hypnotic Poison Dior,разбор полётов
    Всем привет.Спасибо,что заглянули) Хочу рассказать об интересном аромате Тесори Ориенте Фиоре дель Дракон)Это бюджетная версия Гипнотического яда Кристиан Диора   Вот пирамида аромата от производителя: Если продержаться по моим отзывам,то можно увидеть,что парфюмы я обожаю и у меня есть своя…
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.