Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 23:09

92 000 рублей

Я постоянно езжу с разными попутчиками и у всех разные критерии выбора отелей, так я посещала отели всех категорий.

При выборе отеля это была далеко не самая дешёвая пятерка и приезжая в Doganay, я ждала того же, что в пятизвездочных отелех, которые я посещала раньше. Это были пятёрки с идеальной посудой, абсолютно чистыми окнами, туалетами и доброжелательным персоналом, который был практически незаметен. Здесь этого нет вообще.

Из минусов уборные на пляже не убирают вообще, вонь стоит в любое время суток. Такого даже в отелях 1*, и в городских пляжных туалетах Клеопатра нет.

Посуда со сколами, часто с пятнами от еды.

Персонал доброжелательный, кроме «Tea&Coffee House», ждёшь под дождем, пока наговорятся с коллегами и турков обслуживают вне очереди.

Много столов, которые шатаются.

Анимации в ноябре не было, только три вечерних шоу за 13 дней, хотя отель полный.

Питание нормальное, на ужин то три вида разного мяса, то курица в разных вариантах приготовления. За 20 минут до окончания приема пищи еду уже убирают.

Однажды в дождливый день не успели на обед, на ресепшен сказали, что бар на пляже не работает, мы решили проверить и бар работал, очень неприятно, если бы доверяли персоналу, остались голодными.

Из плюсов понтон в море и хорошая уборка номеров.

Отель располагается далеко от местных супермаркетов и ТЦ, мы использовали приложения Moovit для построения автобусных маршрутов (онлайн) и [ссылка] для пеших маршрутов (офлайн).

Всем удачных путешествий!

Достоинства
  • Номера чистые и уютные
Недостатки
  • Интернет плохой
  • На пляже плохая уборка
  • Столы не успевают убирать
MarinaRafaeне рекомендует