Опубликовано 27 Январь, 2019 - 10:53

полгода или более

Как же порой хочется облегчить свою работу по дому, надоедает мытье посуду, газовой плиты, которую я просто ненавижу мыть)

С какой же лёгкостью даются эти домашние заботы в рекламах различных чистящих средств для кухни.

Давно я заглядывалась на таких помощников и купила во время скидок.

Чистящий крем мистер Мускул. Хваленые средства для мытья пола мною были уже испоробованы и оставили положительное впечатление)

Как я уже сказала, средство для кухни, я купила со скидкой. Цену сейчас и не вспомню, но она была явно меньше, чем в обычные дни.

Бутылочка не большая, 255 гр

255 г, если в миллилитрах то около 150
Крышка откидная. Открывая её, можно все ногти сломать. Я думала это только в первый раз тяжело, ничего подобного! И на пятый и на десятый раз открывания аналогичная ситуация.

Плюс в такой крышке конечно же есть - точно не откроется, даже если хорошенько, пардон, шмякнуть об пол.

Консистенции кремообразная, немного жидковатая. Чисто белого цвета.

С а-ля запахом лимона. Почему а-ля? Ну если капнуть капельку лимона в соседней комнате, то может сквозняком этот запах и донесет.

Плита моя стала полем битвы для супа, но вовремя проведённые переговоры о перемирии не дали произойти сражению в полной силе)

Поле битвы)
короче, суп не полностью оказался на плите, но тем не менее бульон все же оказался на поверхности .

Накапала я хорошенько чистящего крема

Растерла губкой и села ждать у моря погоды.

В местах, где бульончик все же прикипел, были поджарые следы. После нанесения мистера Мускула, эти следы стали отмокать.

Я переодически подходила и постирала губкой.

Ну что, время ожидания прошло, а это порядка 10-15 минут, пошла я что делать? Смывать? Неа, ничего подобного! Пошла я тереть!

Пригорелые пятна

Лёгкие пятна отошли сразу, а вот с более стойким и мне пришлось повозиться.

Смывается чистящий крем немного сложновато, обычный чистящий порошок намного проще смыть.

Одно радует - поверхность гладкая и блестящая, без царапин.

Блестящая поверхность без царапин

Не понравился. И как же хорошо, что я не замахнулась на бутылку большего размера.

А это случайная находка - Фёдора - великая помощница

Спасибо за внимание и приятных хлопот на кухне)

Достоинства
  • Блестящая поверхность
  • Кремообразная консистенция
  • Оттирает лёгкие пятна
Недостатки
  • Плохо справляется с трудным пятнами
  • Химический запах с еле уловимым ароматом лимона
LesikShaне рекомендует