Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 08:39

129 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Как и большинство, нахожусь в поисках средства способного отмыть все! Но, это к данному разделу не относится. На самом деле у меня даже много слов не найдется, кроме: "Не выкидывайте деньги на ветер ради него".

Внешний вид очень быстро испортился, и непонятно по каким причинам! Стоит на полочке в сухом месте, где и другие средства для уборки - со всеми все в порядке, но это... будто жизнь тяжелую повидавшее! Этикетка пожелтела, трещинами взялась, вообщем брать в руки - неприятно

На обратной стороне тары, бумажная этикетка тоже приобрела болезненный желтый вид, на ней содержится состав средства.

Назначение: для удаления загрязнения с керамической, эмалированной поверхности кухни и ванной комнаты.

Способ применения: нанести небольшое количество средства на губку или салфетку. Протрите загрязненную поверхность и смойте водой. При необходимости повторить!

Я перепробовала все возможные способы: и оставлять на время средство, и на салфетки прикладыванием, и создавая тепличные условия с местом загрязнения, и щеткой терла и повторяла, и повторяла, и повторяла. В итоге сделала заключение, что справляется на уровне обычного мыла за 11 рублей. Никакого чуда не произойдет. Разного рода загрязнения были, на разных поверхностях и ничего, будто водой потерла. Единственное применение которое я ему нашла - мыть раковину. Обычно приходя с улицы, помимо мытья рук, я еще и обувь мою, поэтому раковина быстро пачкается. Чистящий крем справляется с задачей дешевого мыла, приобретенного именно для этого. Хотя мыло думаю лучше справляется) после крема на раковине создается какая-то жирненькая пленка... может это и плюс, но мне кажется просто средство не смылось - не нравится.

Цвет белый, запах характерный - не резкий, первое время приятный, потом надоедает. С "морским" ничего общего не имеет. Консистенция - жидковата. Никаких частиц не содержит, абсолютно однородная масса. Осадков не должно быть, но перед каждый применением встряхиваю на всякий. Крышечка закрывается щелчком, и со щелчком открывается - механизм легкий, одним пальцем справиться можно.

Почему-то пространство между крышечкой и местом где защелкивается - выглядит вечно грязным. Каждый раз мою, и при каждом новом вскрытии имеется засохшее чистящее средство. Какие-то попытки побега, пока я не вижу.

Следующие фото демонстрируют консистенцию, за 5 секунд. Растекается быстро. Берегите свои деньги и время!

Недостатки
  • Морской свежестью не пахнет
  • Нельзя применять на алюминии
  • Нельзя применять на мягкой пластмассе
  • Нельзя применять на стекле
  • Ничего не отмывает
  • Этикетки из бумаги низкого качества
Tanukiне рекомендует