Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 22:41

200 руб

Всем огромный привет друзья!

Сегодня я расскажу вам о следующем аромате на масляной основе от фирмы Al rayan. Недавно я писала о реплике известного аромата Императрица, которая мне очень даже понравилась, а сегодня поговорим о не менее интересном экземпляре под названием Hurem Sultan.

УПАКОВКА

Упакованы духи в картонную коробку без защитной слюды, аромат мы приобретали в Витязево, на одном из рынков черноморского побережья. Этот аромат до меня уже в скрывали и тестировали, и, о том, чтобы попросить не виьринный вариант я вообще забыла. М-да, не очень приятно, но не катастрофично, ведь ароматом я довольна вполне.

Итак, упаковка выполнена в симпатичном дизайне, цвет коробки напоминает мне малахит.

Масляные духи для тела AL-RAYAN Hurem Sultan

На упаковке имеется некоторая информация, но не на русском языке. Написано совсем немного без особых подробностей.

Масляные духи для тела AL-RAYAN Hurem Sultan

Сам флакон выполнен из толстого стекла, крепкий и качественный. Имеется винтовая металлическая крышка

Масляные духи для тела AL-RAYAN Hurem Sultan

и дозатор во всех таких аромата шариковый, мне такой формат безумно нравится.

ПРИМЕНЕНИЕ

Аромат очень удобен в использовании поскольку он небольшой по форме флакона, его можно взять с собой куда угодно. Флакон легко помещается в руке и в любом кармашке. В общем и целом можно пользоваться этими духами везде.

Масляные духи для тела AL-RAYAN Hurem Sultan

Сам шариковые дозатор прост в использовании, все, что нужно, это открыть крышку и провести шариком по запястью или в области шеи, кому как больше нравится. Мне такой формат очень удобен и нравится.

АРОМАТ

Насыщенный, яркий, заявляет о себе, но не изысканный.

Я слышу здесь вишню, но она не простая, она с нотками сладкой мяты, я бы сказала вишнёвый орбит. Приятная свежесть, напоминает мне запах человека зашедшего с холодной улицы в тёплый дом, приятный конечно же, уличный запах. Запах ветра что-ли.

По ассоциациям, могу хорошо представить саму Hurem Sultan в шикарном платье малахитового цвета, вечер; этот аромат прекрасно ассоциируется с такой картинкой в моей голове.

Аромат шлейфовый, стойкий.

В целом аромат очень понравился я бы использовала его круглый год.

Рекомендую всем любителям ягодно - мятных ароматов.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало информации
Олимпа de greenрекомендует
18.09.2020