Опубликовано 19 Январь, 2020 - 00:01

Иногда говорят, что люди не могут быть привязаны к одному запаху. Но я могу опровергнуть данную гипотезу, ведь я покупаю духи D&G L’IMPERATRICE уже 3 раз!

Мое знакомство с этими духами произошло через месяц после того, как они вышли в продажу. До этого я пользовалась духами от D&G, только другими (увы, название я уже не вспомню, могу только сказать, что они мне нравятся до сих пор). Ну так вот, понюхав пробник в «Летуаль», я влюбилась в этот запах и решила подарить его себе на Новый год.

1. ВНЕШНИЙ ВИД

Очень минималистичный, но со своей изюминкой. Я не знаю почему, но он очень меня привлекает. Подойдёт для любого туалетного столика и будет служить в качестве дополнения к интерьеру. На нем нет лишних слов и длинных надписей, всего лишь производитель знакомит нас с названием парфюма.

На обратной стороне тоже нет никаких надписей, просто прозрачная сторона, где видно содержимое, т.е. сами духи. Здесь, как вы уже могли догадаться сами, нет ничего интересного.

А вот снизу уже есть наклейка хоть с какой то информацией о парфюме. Срок годности - 36 месяцев, то есть 3 года, объём - 50 мл, горит. Это все, что мы можем в принципе то узнать из этой наклейки.

Крышка тоже обладает какой-то особенной минималистичностью и этим притягивает к себе.
Вот как выглядит распылитель (я не знаю как это называется, если честно).

2. СРЕДСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Этот запах просто сногсшибательный! Очень стойкий, манящий, привлекательный. Сладкий, отдаёт в кислинку, я даже не знаю, как его ещё описать. В общем, мне очень нравится! Советую его купить, не прогадаете!

Достоинства
  • Оригинальная композиция
  • Свежий, легкий аромат
  • Удобный флакон
  • Хорошая стойкость
dyugovaрекомендует