Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 19:23

Сериал "Медиум" я нашла по отзывам на этом сайте, в основном все его хвалили. Так как мне нравятся различные передачи и фильмы про привидений и неизвестные явления, я порадовалась возможности интересно провести время за просмотром данного сериала.

Первые серии показались мне скучноватыми, ну мало ли, бывает и такое, наверно потом будет интересней раз люди пишут что фильм затягивает, ведь снято 7 сезонов.

Скажу честно, я не осилила и половины, все ждала что вот вот станет супер интересно и захватывающе, но ничего такого не произошло.

Главная героиня сериала медиум, может выходить на контакт с призраками, работает в прокуратуре и помогает расследовать преступления. У нее трое детей, она хорошая, добрая и отзывчивая. Но вот не зацепил сериал вообще, его можно посмотреть просто чтоб скоротать время. Никогда не думала что фильм о призраках может быть таким скучным.

Мне не хватило эмоций, не хватило остроты ощущений, все как то спокойно и размерено, временами выглядит просто неправдоподобно, некоторые серии заканчиваются не понятно и не логично.

Идея фильма очень интересная, если бы ее соответствующим образом развить, то фильм получился бы очень увлекательным.

Каждая серия-это история про расследование какого то преступления с помощью привлечения способности медиума, длятся в среднем 40 минут.

Если подытожить сказанное, то от данного сериала я ждала чего то большего.

Достоинства
  • Без пошлости
Недостатки
  • Скучно
Ираида Foxрекомендует
03.11.2017