Привет, девочки! Эх, сколько же всего нужного я для себя узнала, читая ваши отзывы! После всей информации что я здесь получила, поход в Л`Этуаль закончился тем, что я взяла на несколько позиций больше, чем планировала! А так как там еще и акция сейчас, которая позволяет к покупкам брать подарочки, то решила - надо покупать! Вот что вышло в итоге(кому интересно)
Изначально, я искала матирующие салфетки, но вдруг на кассе приметила и эту нужную вещицу, вспомнив ваши восторженные отзывы о них решила, что и мне такие нужны! Продавец, еще немного поглядев на мои сомнения подсказала, что к полоскам я могу взять в подарок либо молочко в мини-флаконе для лица, либо мицеллярную воду, либо обычные влажные салфетки, я выбрала мицеллярку. Эх, ну все это отступление, теперь о полосках:
Цена: 129 рублей
Кол-во штук в пачке: 5 очищающих полосок. каждая из которых в отдельном саше.
Обещания производителя:
Очищающие полоски предназначены для быстрого глубокого очищения пор и устранения "черных точек" с поверхности носа. Полоски легко извлекают из пор любые загрязнения. Обладают антисептическим свойством. Способствуют сужению пор при регулярном применении. Заметная эффективность уже после первого применения.
Способ применения: Тщательно очистить кожу носа и смочить ее водой. Наклеить полоску, предварительно сняв с нее прозрачную пленку. Оставить на коже в течение 15-20 минут до ее полного высыхания. аккуратно отклеить полоску по направлению от краев к центру - все загрязнения останутся на полоске.
Я применяла их в точности так, как советует производитель, но могу сказать. что лучше не просто нос смочить водой, а хорошо умыть все личико и тогда уже клеить полосочку. поскольку если намочить носик отдельно, то он слишком быстро высыхает и полоска плохо приклеивается!
Запах у полосок, конечно, отвратительный, но он быстро пропадает и на коже совершенно не остается, чувствуется от силы минуту! Сама полосочка высыхает у меня минут за 15. Отклеивается полоска с трудом, ощущения немного болезненные, но все очень терпимо. Вот что вышло у меня. после использования второй полоски. Бее
Результат мне, конечно, понравился! Не подумайте, что мне нравится то, что на моем носу столько грязи: D мне понравилось, что полоски работают и реально чистят поры просто отлично!!! После применения носик немного красноват, но это быстро проходит и он становится чистеньким и аккуратным. Насчет сужения пор не могу пока ничего сказать, поскольку пользуюсь ими совсем недавно, но потом обязательно дополню отзыв.
Полоски рекомендую, однозначно, для поддержания носика в чистоте самое то. я буду применять их раз в неделю и как только кончится моя упаковка побегу за второй!
lДевочки, спустя время, хотелось бы добавить! Пользуюсь этими полосками и дальше, закончила первую пачку и уже почти что вторую и еще накупила их целую кучу, пока в "Лэтуаль" акция 1+1=3 и хочу сказать, что с каждым разом, на полоске остается все меньше и меньше грязи, то есть полосочки чистят носик не на один раз) Очень нравятся) Недавно почистила нос и мужу) В общем. у моего мужа точки на носу были видны, если очень хорошо присмотреться, но сам нос его был на ощупь шершавый! После того, как отодрала полоску от его носа, она была вся усеяна точечками, а нос разгладился! Делала ему это процедуру уже два раза, нос мужа стал гладким и более чистым) очень нравится эффект и мне и мужу) кстати, он сказал, что и мой носик стал чистым, не одной точки, ну это сразу после процедуры) Выкладываю фото мужа и фото моих запасов данных полосок)
P. S На фото представлены следующие покупки:
1.Мицеллярная вода 50 мл (досталась в подарок к полоскам). обычная цена 99 рублей.
2. Гель для душа "Дольче Милк" инжир 300 мл (достался в подарок к следующей позиции) Обычная цена 189 рублей.
3. Гель для душа "Долче Милк "Молоко и шоколад" 460 мл. Обычная цена 249 рублей.
4. Сыворотка против секущихся кончиков волос. 50 мл. 259 рублей.
5. Мицеллярная вода "Garnier". 400 мл. Обычная цена 319 рублей.
6. Полоски. 129 рублей.
Со всеми скидками мне вся покупка обошлась в 898 рублей.