Опубликовано 14 Май, 2024 - 16:51

Когда после перенесенного простатита у мужа перестало получаться в постели, он сначала стал замкнутым, а потом и каким-то озлобленым. Ходил по врачам, пил БАДы, но большого результата это не приносило, и ситуация только ухудшалась. Поделилась проблемой с подругой, и она посоветовала подсунуть ему Джент, спрей для потенции вот в таком симпатичной коробочке.

Я сначала прозрачно намекнула, а потом просто вывалила его на стол, и сказала, давай попробуем. И мы попробовали)) После 4 пшиков (это как пол таблетки виагры), у мужа была такая эрекция, что мы как-то практически не передыхая 2 раза слились в диком вихре страсти). На следующий день решили попробовать сократить дозировку, и муж 2 раза пшикал в рот. Тоже круто, но хватило на раз, и второй был уже не такой крепкий. В итоге остановился он на трех нажатиях на флакон, это идеальная дозировка, и стоит мощно орган, и хватает действия на несколько раз. После того, как секс снова вернулся в нашу жизнь, муж довольно скоро стал прежним, то есть юморным, нежным, который делится своими мыслями, идеями, а не угрюмо молчит сутками напролет.

Достоинства
  • Много доз
  • Можно пользоваться постоянно
  • Нет побочных действий
  • Нет привыкания
  • Нормализует эрекцию
  • Работает
  • Эффективен
Недостатки
  • Пока нет
zhanna_streltsovaрекомендует