Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 10:04

А всё потому, что перекрёстка ни в Норильске ни в Селятино не было. Стоило сменить ПМЖ, как стал доступен и итоги и фамилия и вот перекрёсток. Причём хороший такой перекресток с большим ассортиментом

Цена:

Не помню) если смотреть по ценникам, то наверное 79 или 99 р. Ну максимум 139 р. И то вряд ли. Брала не одну веган шоколадку и обе были по акции. Надо поискать отзыв. Может там и чек найдётся)

Вот нашла в отзыве на Темный шоколад от Ritter Sport VEGAN с лесным орехом и амарантом чек. Но этого шоколада там нет. Значит разными днями брала. Но помню что стоимость одна была.

хотя не очень уверена стоит ли доверять моей девичьей памяти. Но дороже тоже вряд ли брала. На фото выше видно что есть ещё веган с кунжутом, но на него не было акции, и стоит 229 р. Желание попробовать сразу пропало)

Это скорее разборки для себя. Так как покупка была ещё в прошлом году и цены явно не фиксированные не то что в перекрёстке. Где-то дороже найдётся, может где ещё дешевле будет, что маловероятно, но вдруг.

Где купить:

Я брала в перекрёстке.

На ВБ и озон продаются. Одна шоколадка от 500 р. что там, что там 😳

В перекрёстке больше 150 р. пишет, причём на доставке перекресток впрок ещё дороже.

Яндекс. Маркет 210 р.

Есть ещё наверное варианты, но и этих достаточно для ознакомления.

За такие цены, ясень пень, я брать не буду.

На самом деле я и за 80 не куплю. Досрочно было удовлетворить интерес.

Сахар, какао тёртое, миндаль, масло какао, ореховая паста (орех лещины), воздушные криспы из киноа (зёрна киноа измельченные).

Состав максимально хороший для риттер спорт.

На сахар закрою глаза, это ведь выбор каждого. Но в веган варианте всегда можно и пп присоединить. Сейчас заменителей сахара ну море целое.

Небольшой набор. Всё понятно, ничего мудренного.

Плюс для любителей тёмного (горького шоколада)

О шоколаде:

Вот моя мама любит горький шоколад. Ей может и понравилось бы, но мне нет. Хотя тут же не просто горький шоколад, а ещё достаточно специфичный набор. Так что не факт.

Грубоватый и не нежный шоколад, но орехи и криспы немного сглаживают и разбавляют общее впечатление.

Криспы хрустят, не твёрдые, не плотные. Хрумкать приятно. И из много. Орехов много, но вкус слабый. Киноа вообще безвкусный.

Пахнет приятно. Но во вкусе всё же какао всё забивает.

Не приторно, но по мне перебор с сахаром.

Никаких привкусов и проблем.

Орешек твёрдый.

Очень красивый и максимально правильный шоколад от Ritter sport. Но я веганских вариантов достаточно перепробовала, чтобы было с чем сравнить. И просто не особо по душе пришёлся.

Но объективных причин занижать оценку нет.

Поэтому от меня четвёрка и рекомендации.

Vegan Ritter sport амарант и лесной орех

Достоинства
  • Оригинальный вкус
La belle verteрекомендует
07.04.2023