Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 06:43

несколько раз
    1,05 евро

Как правило, шоколад для меня всегда привлекательный тот, что немецкий. Меня устраивает молочно-сладкий вкус ассортимента.

Так привыкла к качеству Риттеру, что чаще приобрету его в любой стране.

Ещё в 1932 году Клара Риттер изобрела квадратную форму этого шоколада, которую выпускают и по сей день, характерную для нашего времени. У марки постоянно появляются новые виды и выходят лимитированные издания.

Конфигурация внешнего вида прекрасна. И как бы не повторяли ее другие, всё это не так и не то.

В ритерских видах можно выбрать на любое предпочтение: с орехами, с альпийским молоком; с изюмом, горький; со смесью хрустящего печенья, пряного какао-молочного крема; с карамелизованным миндалем; с вафлями; с марципаном; с клубникой и йогуртом; с маслом перечной мяты; с кокосом; с ромом; с соленым кешью; с клюквой и хрустящими кусочками фундука, с Sesam на основе миндальной муки и кунжутом; с киноа и с кукурузными хлопьями, и мелко измельченным масляным кексом.

Не перечесть, ведь каждый сезон что-то новенькое..имбирный пряник, сейчас например!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я больше всего обожаю квадрат с сертифицированным устойчивым 61% какао. А вот более огромное количество какао 74% придает безвкусную горечь.

Идеален также белый шоколад, по-моему, вкусовому пристрастию: жареные, кукурузные зерна и рисовые хлопья.

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ:

Ritter Sport Weihnachtstraum 🎅 🌲

Gefüllte Vollmilchschokolade mit einer kakaohaltigen Creme (42 %) verfeinert mit winterlichen Gewürzen.

Рыцарь спорта Рождественская мечта, зимний шоколад с рождественскими специями.

БРЕНД. МАРКА: Ritter Sport.

МАССА НЕТТО: 145 gr.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik

АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА:

Alfred-Ritter-Straße 25,

71111 Waldenbuch (D), Deutschland.

Альфред-Риттер-Штрассе 25, 71111 Вальденбух.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: в любом, немецком супермаркете и в фирменном салоне.

СТОИМОСТЬ: 1,05 €.

УПАКОВКА.

Упаковка герметичная, глянцевая, и представляет собой пластиковый полимер фиолетового, праздничного оттенка с изображением украшенной ёлки🎄 и подарков 🎁 у неё.

Прозрачного оконца не предусмотрели.

По этому пункту рассмотреть и увидеть сладость не представится возможным.

С внешней стороны разместили название и эмблему компании.

С обратной части: состав, где производится, сроки годности, адрес, ссылка на сертификат подлинного какао и штрих-код; бесплатный телефон для связи.

Впечатана таблица с пищевой, и энергетической ценностями.

Имеются пометки: Knick-Pack с защёлкивающейся линией, фамильный бизнес семьи с 1912 года и наше какао - Unser Kakao.

Текст шрифтов четкий и ясный для чтения.

Кник-Пак революционный, распахивающийся пакет легко открыть. Нужно надломить плитку в определенном месте. А далее она легко заклеится обратно.

СОСТАВ:

Zucker, Palmfett, Kakaobutter, Kakaomasse, VollMILCHpulver, MagerMILCHpulver, LAKTOSE, BUTTERreinfett, Emulgator: Lecithine (SOJA), Gewürze, Zimt.

На первых местах стоят сахар и пальмовый жир. Правда радует, что добавлены какао-масло, какао-масса.

Пищевые ценности на 100 г:

Теплотворная способность составляет 565,00 килокалорий = 2357,00 кДж.

Жир: 36,00, из них насыщенные жиры 21,00.

Углеводы: 53,00. Белки: 6,00.

АРОМАТ: сладкий.

ЦВЕТ И ФОРМА: насыщенно коричневый, и квадратная.

КОНСИСТЕНЦИЯ: пластичная, тающая в теплой кухне, и негомогенная.

У кремовой начинки-тугая и плотная.

♆ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ.

При отламывании слышен характерный и приятный хруст плитки. Шоколад по толщине не тонкий. В руке ощущается.

Квадратная и гладкая конструкция поделена на дольки с надписями Ritter SPORT.

Моя шоколадка включает 25 равномерных долек.

Надписи вдавленные и четкие. Словно сделана гравировка.

Изготовлен из цельного❗ молочного шоколада с гармоничным сочетанием специй корицы, гвоздики и кардамона.

Внутри кремовая начинка.

Обволакивающее содержание во рту прекрасно. Крем с корицей и какао растекается деликатно, сладко на языке.

Вкус изысканный с пряностями. Не приторный и без чрезмерной жирности.

Шоколад нежно обволакивает вкусовые рецепторы.

Хочется вспомнить нашумевший девиз как заклинание на сладкое))

QUADRATISCH. PRACTISCH. GUT.

Действительно, продукт квадратный - точно, да.

Практичен: можно насладиться в любом месте. Подтверждаю, что очень ВКУСНО и ХОРОШО!

Благодаря 145 граммам у меня есть шанс разделить шоколадный кусочек с моим родным человеком.

ВАЖНО ЗНАТЬ

что в данном шоколаде могут быть аллергены.

Может наблюдаться соя, молочные (включая лактозу); также арахис, фрукты, сельдерей, горчица, семена кунжута, сульфитов; злаки, содержащие глютен и яйца.

У кого имеется пищевая аллергия употреблять невозможно и под запретом.

Включает соль, что считаю не полезно. Там находится не веганское, пальмовое масло.

Мой Анализ основан исключительно на перечисленных ингредиентах.

Цветовая питательная ценность NutriScore:

Нутри-балл на 4.

Недочёты: не указывают-

⚠️ количество волокон,

⚠️ количество фруктов, овощей и орехов.

❀☞ СИМВОЛЫ МАРКИРОВКИ:

1) ♻Зеленая точка «Green Dot Symbol»:

Что же это за интересная точка?!

Компания выплачивает компенсацию на восстановление 🌍 окружающей среды.

2) Корзинка и человек 🚮 - Содержи страну в чистоте.

Что значит?

Изобразительный призыв выкидывать в мусорную корзину и правильно утилизировать и сортировать отходы.

3) Символ 5 PP:

Полипропилен считается безопасным материалом для пищевых продуктов.

⚓ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ МЕНЯ:

💲Гармония вкуса

💲Зимние специи, окутанные сливками

💲Размер

☎ Ψ МОЙ ВЫВОД.

Было ⌚Ожидание - 8 баллов.

Реальность - 10.

В итоге, целиком соответствует моему ожиданию, и намного лучше.

Мне очень нравятся качественные свойства.

Предварительно отправляю Риттер в холодильник.

Для меня вкуснее кушать его холодным. Могу наслаждаться с кофе или без напитков.

Зимний, практичная квадрат очаровывает.

В этот момент появляется у меня настоящее рождественское ощущение тепла и предвкушение счастливой поры.

Всем, разумеется хочу рекомендовать.

P.S. Моя мечта купить новую Олимпию-Риттер! С йогуртовым кремом, медовыми чипсами, кусочками фундука и виноградным сахаром.

Благодарю!
▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
ЧуДеСнОгО ДНЯ!
▀■▄■▀■▄■▀■▄■

Мне также нравится использовать:

Мне нравится такой сердечно-красный❤️✿ܓ

Мобильное приложение и «В БАГАЖНИК»-Обновление 08.01.2021. Впечатления, что Курьер приносит продукты как социальный работник✿ܓнравится!

➡️ Добротная сыворотка-концентрат:

На чувствительной коже хороша. Повысилась упругость. Теперь мое лицо гладкое, и лучше увлажнено💦!

Протеин, магний, ваниль. Батончик, который просто положить в сумку, и устроить себе пополнение энергии!

Как отношусь. Имеет ли смысл приобретать Активию. Здесь я поделюсь личным мнением.

Впечатляющий вкус. Без сладости. Один батончик содержит 10,6 граммов чистого белка и магний.

Злаковый, с нежной сладостью изюма и вкусом геркулеса🍃

Достоинства
  • ✔Безопасная тара
  • ✔Гармония вкуса
  • ✔Дизайн
  • ✔Достойное какао
  • ✔Зимние специи со сливками
  • ✔Красиво выглядит
  • ✔Размер
  • ✔Узнаваемая деталь Knick-Pack
Жемчужина7рекомендует
30.11.2021
такой вариант еще не пробовала.
30.11.2021
ммм, точно для меня! обожаю специи Drunk