Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 21:58

Начитавшись отзывов про этот сайт решила зарегистрироваться там и воспользоваться шансом причем бесплатным. Как только я выбрала консультанта мне тут же позвонили. Сначала спросили имя и возраст,интересующий меня вопрос. Я спросила про свое будущее,про личную жизнь. "Гадающая" удивила меня своим ответом,который больше был похож на вопрос-с мужем вы сейчас в ссоре,ведь так?.Я говорю-нет.Она поняла что не угадала, и начала -он у вас любит выпить. Я опять-нет!.Она мне-но вы все равно будьте на чеку, у него есть предрасположенность. Да она у всех есть,сейчас время такое-кто не пьет,тот травку курит!!))Потом начала говорить про то,что меня любит парень,который был до мужа. Тоже полная чушь, я с ним рассталась 2года назад,у него другая жизнь,мне он не пишет,не звонит.Спросила про дочку, она мне говорит-да я вижу что есть дочь (пока я не спросила!),дочка-умница,хорошая.-коротко и ясно)).Вообщем,что я могу сказать -это гадание-наугад,вдруг попаду в точку.и заманивание, последующие гадания-платные, предложение всяких оберегов и талисманов.Бесплатное гадание длиться 5-7минут, консультант говорит медленно, поэтому нужно задавать интересующие вопросы быстро,потом связь обрывается.
Думаю ради смеха можно воспользоваться этими услугами.

Изменения: Вы знаете,может я зря так сразу негативно отнеслась к этому сайту. Стала замечать в последнее время что кое-что стало сбываться. Во-первых- сейчас я на самом деле поругалась с мужем.Во-вторых- мне написал мой бывший молодой человек, что всегда любил меня, и что не может никак забыть.Вот чудеса то! Ведь он встречается с другой девушкой,и как он мне сказал хочет ее бросить:"не мое!"
Я повышаю оценку этому сайту, извиняюсь за плохой отзыв. И буду пользоваться услугами этого сайта и дальше!
Достоинства
  • Бесплатно
  • Все быстро и удобно
  • Простая регистрация
Рыбка85рекомендует
01.11.2012
Рыбка85, а вот мне эксперт помог. И рассказал действительно о моих жизненных ситуациях, без наводящих вопросов. Возможно, вам так ответили, потому что вы сами изначально настроили себя на негатив и позвонили туда ради шутки. Если у вас нет проблем, то ясное дело экстрасенс их и не увидит... Все логично мне кажется.
01.11.2012
Рыбка85, меня очень встревожил Ваш отзыв, т.к. мы заботимся о том, чтобы первая бесплатная консультация, действительно была для Вас полезной, ведь это первое впечатление о нашем сервисе. Поэтому, очень прошу Вас связаться с нам по номерам службы поддержки, которые укажу в конце письма, чтобы детальнее выяснить ситуацию и оставить у Вас только позитивные впечатления. Smile Поверьте, никто требовать оплаты с Вас не будет)) Ждем Вашего звонка в любое удобное время! Контакт Центр работает круглосуточно.

С уважением
Менеджер по работе с клиентами Astro7, Ксения.

Круглосуточная служба поддержки клиентов
Россия: 8-800-100-0781 (звонок из всех регионов России бесплатный)
Украина: 0800-508-781 (звонок со стационарного телефона бесплатный)
Латвия: 678-59-477 (стоимость звонка в Ригу уточните у Вашего оператора)
Израиль: 1-809-49-42-85 (звонок из Израиля бесплатный)
Германия: 0180-3-588-508 (стоимость звонка уточните у Вашего оператора)
США: 1-877-373-7475 (бесплатный звонок для жителей США)
Великобритания: 0800-04-88-097 (звонок из Великобритании бесплатный)
Франция: 0805-089-777 (звонок из Франции бесплатный)
Skype: Astro7-Hotline
E-mail: [ссылка]
08.12.2012
Дайте мне еще одну бесплатную консультацию,может быть мое мнение изменится
16.08.2018
То что этот сервис разводиловский я даже не сомневаюсь! А еще от наивности думала, что там работают настоящие экстрасенсы....
Официальный представитель Astro7.ru
18.10.2018
Здравствуйте!

Очень жаль, что под первым впечатлением вы оставили негативный отзыв о нас. И искренне рады, что нашему Сервису удалось вам помочь. Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете к нам обратиться!