Опубликовано 28 Июль, 2015 - 09:43

Привет!

Добавлю и я отзыв на эту супер подушку, я не могу молчать - это лучшая подушка, которая была у меня в жизни! Спасибо всем за отзывы, именно благодаря им я и решилась приобрести мою прелесть)

Началось все с того, что благодаря моей привычке спать лицом в подушку, у меня начал формироваться залом возле носа-глаза. Встаю утром - здравствуй , залом! Поэтому я задумалась, как исправить положение и перестать спать мордой лицом в подушку. Полазила в Интернете - наткнулась на совет приобрести ортопедическую подушку с эффектом памяти.

Ценник на такие подушки в моем городе раза в 2-3 выше, поэтому я заказала на своем любимом Алиекспрессе.

Подушка имеет чехольчик на молнии. Внутри выглядит вот так

Имеет интересную не привычную для нас форму. Я кладу большим валиком к себе ближе (хотя вот недавно я болела фарингитом, и приподнятая голова провоцировала сильный кашель. Я перевернула подушку мЕньшим валиком к себе и тоже прекрасно спалось).

Хотя сразу и не привычно, но подушка отличная! Девочки, даже если спать в нее лицом (хотя благодаря ей, я отучилась от этой привычки, это какБэ не удобно делать на такой подушке), никаких отпечатков на лице на утро не остается.

Голова приятно проваливается немножко в подушку, на ней так приятно спать! С тех пор, как я сплю на ней, у меня никогда утром не болела шея! Для сравнения - я как-то забыла на дачу взять подушку с собой и пришлось спать на том, что было - на утро шея болела! Во как! Поэтому я всегда беру ее с собой - у меня подушкозависимость теперь Smile)))

Снапшот [ссылка]

Ссылка, к сожалению, уже не рабочая - просто выбирайте товар с хорошими отзывами. Я так делала, потому что многие ссылки в отзывах оказались уже не рабочими.

Достоинства
  • Аккуратно сделана
  • Анатомическое положение шеи
  • Удобно
  • Чехол хорошего качества
Kasandra007рекомендует
28.07.2015
тоже думала обзавестись такой подушечкой ))