Всем привет! Я в очередной раз хочу признаться в любви Диваж! Мало того, что эта фирма подарила мне идеальную тушь, которой я пользуюсь уже больше семи лет, так даже на свою собственную свадьбу я красила ногти их лаком! Кстати, с одним их лаком мне все же не повезло, зато прошлой весной я купила супер новинку, до сих пор пользуюсь и радуюсь!
Ну а теперь к помаде! Хотя правильнее бы сначала сказать о моих губах - они очень проблемные, сухие, шелушащиеся круглый год, перепробовала кучу бальзамов, гигиеничек, но не нашла идеального средства для своих губ (может, кто посоветует что-то, буду очень признательна!)
Помады, а основном, мне не подходят, губы сохнут еще больше. Пользуюсь жирненькими блесками, которые быстро съедаются, но хотя бы не усугубляют ситуацию с моими проблемными губами.
Матовую Диваж купила исключительно из-за цвета (очень люблю яркие, сочные цвета) и исключительно на выход. Продавец честно посоветовала мне перед нанесением пользоваться скрабом, а после снятия спасаться чем-то мегапитательным.
Но, к удивлению, несмотря на способность матовых помад сушить и стягивать губы, она не сделала чего-то совершенно ужасного с моими губами. В принципе, любая другая помада также ведет себя, по моим ощущениям. Конечно, я не злоупотребляю ею, каждый день не пользуюсь, но и исключитльно "выходным" вариантом она для меня не стала.
Стойкость у нее очень приличная, но после перекуса надо следить, что осталось на губах, т.к. она, естественно, не впитается и не "съестся"так легко, как увлажняющая помада.
Вот, собственно, моя красавица
Мой оттенок
Информация на футляре
И главное - фото на губах. Сразу предупреждаю, что я специально сделала макро фото на неподготовленные (неувлажненные, "нескрабированные" губы) губы! Естественно, в жизни шелушинки и прочие недостатки так сильно в глаза не бросаются!
Мне понравилось, что насыщенность помады можно варьировать. вот я едва прошлась помадой по губам
А вот так помада выглядит во всей красе, нанесла от души, так сказать, ну люблю я все ягодно-яркое :)
А вот так помада выглядит через несколько часов после нанесения без перекусов! Я считаю, что все вполне прилично, учитывая особенности и помады, и моих губ.
Подводя итог, я смело рекомендую помаду. Не смотря на то, что каждый день я не могу пользоваться ею, я очень довольна и стойкостью, и тем, как она ложится на весьма проблемные губы. Да, в ней нет комфортности, увлажнения, но мне этого не давала ни одна помада.
Всем красоты и здоровья!