Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 22:30

С тех пор, как я познакомилась с сайтом IRecommend я сначало почитаю отзывы о косметики и только после этого иду ее покупать. Но вот с этой маской получилось наоборот. И это очень хорошо,т.к. отзывов о ней мало и врядли бы я ее купила. Поэтому сразу как я ее попробовала-решила написать про нее отзыв.

Начну с внешнего вида. Баночка достаточно невзрачная-мое внимание в магазине она, наверно, не привлекла бы, если бы ее не посоветовала знакомая- продавец. Но зато она вполне компактная, а мл. в ней 250. Когда я ее открыла -она оказалась наполненная доверху.

Маска достаточно густая, белого цвета. Запах несильный и не резкий. Мне кажется есть в нем что-то цветочное.

Маску я эту приобрела для более интенсивного увлажнения как кожи головы, так и волос. Кроме того маска призвана успокаивать раздраженную кожу головы, укреплять луковицы волос и восстанавливать поврежденные волосы.Все это моим волос явно не помешает.

Уже после первого применения производитель обещал "бонус" в виде блеска и гладкости волос, и вы знаете!- он свое обещание сдержал. После первого применения волосы выглядели более ухоженными и блестящими. но единственное мне кажется они остались слегка жестковаты.

В использовании маска тоже проста. Наносится она на вымытые влажные волосы как на корни, так и по всей длине волос. Оставляется на 10-15 минут. Для большей эффективности можно использовать дополнительное тепло ( я, честно говоря,не использовала) и затем смывается - смывается очень легко.

В общем, подведя итог, я пока ей довольна- волосы выглядят здоровыми и шелковистыми. А вот будет ли более глубокий эффект. обещанный производителем дальше посмотрим.

Достоинства
  • Увлажняет
лучик светарекомендует
22.09.2015
а какая цена?
Да, точно! про цену забыла сказать: не очень конечно дешево- 450 руб. Но это салонная косметика
24.09.2015
я знакома с этой маркой, поэтому интересно стало))
в принципе, среди профессиональных марок у Ollin наиболее приятное соотношение цена-качество. какую-нибудь масочку от Эстель уже меньше, чем за 500р купить не получится.