Опубликовано 14 Май, 2017 - 14:50

Здравствуйте.
Про данную подводку я не раз слышала положительные отзывы и взяла не раздумывая, потому что моя от Maybelline засохла. К старой я явно, больше не вернусь, хотя и ее после знакомства считала хорошей. Но обо всем по порядку.

МЕСТО ПОКУПКИ косметический магазин Летуаль

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Италия

УПАКОВКА

Увесистая стеклянная баночка, с черной пластиковой крышкой с названием бренда CHANEL.

ОТТЕНОК № 65 Hyperblack

КИСТЬ идет в комплекте с подводкой. Она складная, компактная. Это очень приятный бонус, только ей и пользуюсь сейчас, удобно носить в косметичке и брать в поездки. До этого пользовалась скошенной кистью от MAC (отличная тоже), но эта малютка мягче и тоньше, для меня более удобна.

После использования, лучше сразу мыть, потому что подводка на ней высыхает моментально. Ворс подкрасился.

О ПРОДУКТЕ:

Действительно, она ооочень стойкая. Старая подводка, в конце дня могла начать крошиться, а эта держится пока не сотрешь. К слову, ее смыть не просто, сходит не охотно с глаз. Держу диск с мицелярной водой несколько секунд и она сходит.

Варианты использования продукта. Можно подводить и водную линию.

Я не пробовала еще, но подводка высыхает меньше чем за минуту, поэтому раздражение глаз почти исключено.

СОСТАВ Даже и не читала его, для меня главное, чтоб держалась, как я нарисовала)

Минусов я не обнаружила! Разве что цена, но мы платим еще и за бренд.

Что мне нравится, проще написать по пунктам)

• интенсивный черный цвет;
  • отличная кисть. Как я уже писала, победила мою скошенную MAC.
  • стойкая очень;
  • не скатывается, не осыпается, не отпечатывается. В общем ничего не делает, кроме как, украшает глаза Smile
  • приятная кремовая текстура.
  • наносится четко за раз, позволяет наслаивать еще. Но этого как правило не требуется, одного слоя достаточно.
  • снимается мицеллярной водой.

.............................................................................................................................................................

О продукте все, теперь покажу, как она смотрится на глазах. Никаких средств больше я не наносила.

Да, ее я рекомендую!

Balerinkaрекомендует
14.05.2017
Ох как же я люблю стеклянные баночки Шанель))
14.05.2017
Такой насыщенный черный! Love А что отличная стойкость, это вообще Star !!!