Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 14:02

Здравствуйте!

Я уже писала отзыв о матирующем креме для жирной кожи Sentio; сегодня я расскажу вас об активном креме вокруг глаз.

Марка Sentio делает упор на хорошие составы в своей уходовой косметике - ни тебе парабенов, ни красителей, ни спирта этилового, ни масел минеральных.

❶ Предлагаю вашему вниманию взглянуть на состав героя отзыва, а также обещания производителя:

❷ Крем по упаковке и флакону схож с кремом для лица - та же коробочка в слюде, та же подбробнейшая инструкция с разбором состава, тот же удобный пластиковый флакон с дозатором (люблю я такую тару за её гигиеничность, правда, средство не удастся использовать до последней капли).

Дозатор отличный, работает мягко, средство выдает в том объеме, который вам нужен.

Цвет: чуть желтоватый, отличается от совсем белого матирующего крема для лица.

Запах: опять же травяной лимончик, полевые травы; но здесь аромат намного легче, воздушнее.

Консистенция: легкая, чуть маслянистая, жидковатая (если нанести по капельке крема на веки, они (капельки) начнут медленно стекать вниз).

Этого количества крема даже много для обоих глаз.

Наношу ежедневно один или два раза в день. Крем настолько легкий, что им можно пользоваться и утром, перед нанесением макияжа - впитывается быстро.

Мне нравится то увлажнение, которое он дает. Питание тоже имеет место быть. Увлажнит даже самую сухую кожу век. Очень легко распределяется по коже, его не нужно "заставлять" впитываться - он сделает это сам и в считанные минуты. Результат меня радует не менее 5 часов.

Визуально - сразу же разглаживается сеточка наметившихся морщинок вокруг глаз. Но я не уверена в том, что он окажет влияние на более глубокие "гусиные лапки".

Экономичность: расход минимальный - этих 15 мл, на мой взгляд, должно хватить более, чем на 3 месяца.

Для меня этот крем оказался очень и очень приятным продуктом, поэтому покупку можно совершить и самой (данный тюбик предоставлен на тестирование).

Цена: 730 рублей в официальном интернет-магазине (ссылка на крем)

Срок использования: 1,5 месяца.

Женщинарекомендует
Танюш, а если в глаза этот кремчик попадёт, щипать не будет?
недавно по положительным отзывам купила крем от Царства Ароматов "Петрушка", так он вызвал у меня аллергию Stare теперь с опаской смотрю на всякие натуральности в составе Cool
26.12.2014
Наташ, вообще нет никаких негативных эмоций от использования, пятюня заслуженная!
Мне тут как-то в коробочке Гламбокса попалась миниатюра крема от Darphin (по-моему, так пишется) - так вот мне от него жгло кожу век Shock
значит нужно брать, пока не испортился Glasses
26.12.2014
Блин надо посмотреть, у него вроде год срок годности.
Клёво! Тоже хочу такой крем на тестирование Big smile
Дозатор такого плана только слопает определённое количество крема(((((( я иногда раскурочиваю упаковки, чтобы всё до конца истратить Crazy
26.12.2014
Не была знакома с этой фирмой, нужно присмотреться поближе! Тем более, что косметика органическая.
26.12.2014
Triplet, да-да, кстати, тебе бы его попробовать! (я пластик никогда не курочила, а вот мягкие тубы всегда разрезаю, если средство хорошее Big smile )

Kassiopeya Mila, я не гонюсь за органикой и в составах ровным счетом ничего не понимаю. То, что состав хороший - мне подсказали знакомые девочки.
Тут просто результат мне нравится и само использование Star
27.12.2014
А я и такие штуки умудрялась разобрать))))))
следопыт-ломастер))))))))))))))))))))))))))
27.12.2014
Тоня, когтюши не пострадали? Big smile
Чудом остались целы Big smile
03.01.2015