Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 14:43

400 рублей

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться отзывом о замечательном креме для век с омега-кислотами от компании Сибирское здоровье.

Цена - 400 рублей.

Объем - 15 миллилитров.

Упаковка.

Упаковка крема и тюбик золотистого цвета. Она не особо привлекательная. Лично меня привлекло название крема, то что в креме присутствуют омега-кислоты.

Большая белая крышечка открывается и закрывается легко.

На обратной стороне:

Консистенция.

Крем достаточно густой, но распределяется крем по коже очень легко и быстро как сметана за счёт маслянистой текстуры. Впитывается в кожу также быстро.

Цвет и аромат.

Крем для кожи вокруг глаз белого цвета и имеет очень приятный сладковатый аромат. Мне нравится такой запах. После нанесения на кожу аромат ощущается где-то полчаса.

Состав:

Мой опыт применения.

Я пользуюсь этим кремом утром после умывания и очищения кожи лица. Крем прекрасно распределяется по коже. Я иногда наношу даже на все лицо, впитывается быстро. После нанесения крем не чувствуется. Сам крем лёгкий, хоть и имеет густую консистенцию.

До:

После:

После нанесения кожа становится очень гладкой и мягкой. Морщины становятся менее заметными.

Если веки по утрам опухают, то этот крем вам не подходит. У меня каждое утро кожа под глазами опухшая, поэтому маслянистый крем для вечера не подходит. Я намазала вечером и на утро веко очень сильно опухло. Сейчас им пользуюсь только по утрам.

Достоинства:

• Крем имеет приятный аромат
  • В креме присутствуют Омега-кислоты
  • Кожа становится гладкой и мягкой
  • Мелкие морщины разглаживаются
  • Хороший состав
  • Лёгкая текстура
  • Не вызывает аллергию и красноту

Недостатки:

• Не подходит для вечернего пользования

Вывод:

Крем для век с Омега-кислотами мне очень нравится как своим очень приятным ароматом, так и своим действием на мою кожу. Крем не вызывает аллергических реакций и покраснений.

Я рекомендую этот крем!

Достоинства
  • Не отяжеляет веко
  • Питает кожу
  • Разглаживает морщинки
Tatjanka555рекомендует
14.11.2022
Полезный отзыв)
Официальный представитель SiberianWellness
15.11.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили внимание нашему продукту и поделились Вашим мнением о Креме для век из ассортимента Siberian Wellness. Нам очень приятно знать, что крем Вам понравился и Вы рекомендуете его к использованию! Спасибо за то, что подробно поделились личным опытом и высоко оценили крем. Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 12.10.2022 - 16:48
    Идеальный для меня! Покупаю уже второй тюбик, очень экономичный, отлично питает и имеет заметный лифтинг эффект.
    Всем привет! Недавно у меня закончился любимый крем для век с петидами от корейского бренда Enough. И он настолько мне понравился, что я с удовольствием повторила покупку, решив не изменять любимчику!
  • 28.09.2022 - 10:33
    Мне эти ампулы понравились намного больше чем израильский пилинг у косметолога. Неделя применения и каждый день есть результат. Действие на возрастной коже с пигментацией.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования ампул для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Лазер х3 пилиг эффект, с гликолиевой кислотой на моей возрастной коже жирного типа с расширенными порами. Стоимость ампул: упаковка ампул из 7 шт. обойдется от 500 до 1000 руб.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.