Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 14:43

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться отзывом о замечательном креме для век с омега-кислотами от компании Сибирское здоровье.

Цена - 400 рублей.

Объем - 15 миллилитров.

Упаковка.

Упаковка крема и тюбик золотистого цвета. Она не особо привлекательная. Лично меня привлекло название крема, то что в креме присутствуют омега-кислоты.

Большая белая крышечка открывается и закрывается легко.

На обратной стороне:

Консистенция.

Крем достаточно густой, но распределяется крем по коже очень легко и быстро как сметана за счёт маслянистой текстуры. Впитывается в кожу также быстро.

Цвет и аромат.

Крем для кожи вокруг глаз белого цвета и имеет очень приятный сладковатый аромат. Мне нравится такой запах. После нанесения на кожу аромат ощущается где-то полчаса.

Мой опыт применения.

Я пользуюсь этим кремом утром после умывания и очищения кожи лица. Крем прекрасно распределяется по коже. Я иногда наношу даже на все лицо, впитывается быстро. После нанесения крем не чувствуется. Сам крем лёгкий, хоть и имеет густую консистенцию.

До:

После:

После нанесения кожа становится очень гладкой и мягкой. Морщины становятся менее заметными.

Если веки по утрам опухают, то этот крем вам не подходит. У меня каждое утро кожа под глазами опухшая, поэтому маслянистый крем для вечера не подходит. Я намазала вечером и на утро веко очень сильно опухло. Сейчас им пользуюсь только по утрам.

Достоинства:

• Крем имеет приятный аромат
  • В креме присутствуют Омега-кислоты
  • Кожа становится гладкой и мягкой
  • Мелкие морщины разглаживаются
  • Хороший состав
  • Лёгкая текстура
  • Не вызывает аллергию и красноту

Недостатки:

• Не подходит для вечернего пользования

Вывод:

Крем для век с Омега-кислотами мне очень нравится как своим очень приятным ароматом, так и своим действием на мою кожу. Крем не вызывает аллергических реакций и покраснений.

Я рекомендую этот крем!

Достоинства
  • Не отяжеляет веко
  • Питает кожу
  • Разглаживает морщинки
Tatjanka555рекомендует
14.11.2022
Полезный отзыв)
Официальный представитель SiberianWellness
15.11.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили внимание нашему продукту и поделились Вашим мнением о Креме для век из ассортимента Siberian Wellness. Нам очень приятно знать, что крем Вам понравился и Вы рекомендуете его к использованию! Спасибо за то, что подробно поделились личным опытом и высоко оценили крем. Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.