Опубликовано 2 Март, 2022 - 22:06

Всем привет.

Уходовая косметика от компании Siberian wellness мне нравится, у меня были очень удачные крема, например, интеллектуальный крем для лица и ночной крем , поэтому я продолжаю пользоваться кремами этой компании и сейчас расскажу о креме для век с жирными кислотами омега.

Описание производителя:

Благодаря натуральным компонентам и нежной текстуре крем станет вашим любимым средством для ухода за кожей вокруг глаз.

Эффективная комбинация омега-3, -6, -7 и -9 кислот, полученных из масел семян эхиума, облепихи и клюквы, обеспечивает кожу необходимыми микроэлементами.

• Омега-3 кислоты способствуют восстановлению липидного барьера и замедляют разрушение коллагена, защищая нежную кожу век от преждевременного старения.
  • Омега-6 и омега-7 кислоты стимулируют регенерацию и обновление клеток, помогают справиться с сухостью кожи и восстановить ее эластичность, предотвращают преждевременное появление морщин.
  • Омега-9 кислоты тонизируют, укрепляют и освежают кожу, повышают ее сопротивляемость разрушающему действию окружающей среды.

Действие полиненасыщенных жирных кислот усилено экстрактами семян льна и овса молочной спелости, которые снимают раздражение и успокаивают кожу.

Из описания видно, сколько всего полезного содержится в креме. Конечно же, я его очень захотела купить, а тем более крем этот универсальный - подходит для любого типа кожи.

Кому интересен состав, можете почитать:

aqua (water), camelina sativa (camelina) seed oil, C10-18 triglycerides, cetearyl alcohol, ethylhexyl stearate, sorbitan stearate, hydrogenated ethylhexyl olivate, propanediol, sucrose cocoate, echium plantagineum seed oil, 1,2-hexanediol, glycerin, hydroxyethylcellulose, hippophae rhamnoides (sea-buckthorn) fruit oil, vaccinium macrocarpon (cranberry) seed oil, hydrogenated olive oil unsaponifiables, betaine, aroma, caprylhydroxamic acid, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (rhododendron adamsii extract, eleutherococcus senticosus (eleuthero) root extract, rhaponticum carthamoides (maral root) root extract, rhodiola quadrifida extract, scutellaria baicalensis extract), lavandula angustifolia (lavender) flower oil, cymbopogon flexuosus (lemongrass) leaf oil, amaranthus paniculatus (amaranth) extract, avena sativa (oat) kernel extract, linum usitatissimum (linseed) seed extract, tocopherol, sodium benzoate, potassium sorbate, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, glyceryl oleate, citric acid.

Состав Крем для век Siberian Wellness (Сибирское здоровье) с жирными кислотами омега-3, -6, -7, -9 - косметика с комплексом ENDEMIX™

Не изменяя своим традициям, я проверила состав на сайте "Экоголик" и он не одобрил только один ингредиент: 1,2-Гександиол , ​​​​​это регулятор влажности, опасен он тем, что может вызвать раздражение и аллергию, у меня ничего подобного не было ни разу.

Общие сведения:

• Артикул - 411587.
  • Цена - 360 руб.
  • Объём - 15 мл.
  • Страна производитель - Россия.

Крем продаётся в картонной коробочке, на ней есть необходимая информация.

Места открытия запечатаны липкой лентой.

Внутри мягкий тюбик удиненной формы с таким же дизайном.

Тюбик имеет удобный тоненький носик, можно выдавить столько крема - сколько необходимо.

Крем белого цвета с бежевым оттенком, плотный, довольно густой - не растекается. Запах приятный, очень нежный какой-то, не могу понять чем пахнет, но он не цветочный и не парфюмерный. Мне нравится.

Крем имеет маслянистую структуру, жирненький.

Отлично ухаживает за областью вокруг глаз, увлажняет, а главное питает полезными веществами, а их в этом креме полно.

Эффект меня полность устроил, взгляд преображается, становится более вы разительным, крем тонизирует кожу вокруг глаз, даже мелкие морщинки становятся менее заметными. В основном я использовала его на ночь и совсем редко днём.

К покупке рекомендую однозначно. И сама ещё возьму, но сейчас у меня в планах попробовать крем для лица с жирными кислотами.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Не отяжеляет веко
  • Питает кожу
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Их нет!
Anniamiaрекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 28.09.2022 - 10:33
    Мне эти ампулы понравились намного больше чем израильский пилинг у косметолога. Неделя применения и каждый день есть результат. Действие на возрастной коже с пигментацией.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования ампул для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Лазер х3 пилиг эффект, с гликолиевой кислотой на моей возрастной коже жирного типа с расширенными порами. Стоимость ампул: упаковка ампул из 7 шт. обойдется от 500 до 1000 руб.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 26.12.2022 - 08:06