Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 13:48

Привет всем. Спасибо, что зашли. Желаю приятного прочтения.

У меня возрастная кожа лица. И под глазами есть небольшие мимические морщинки. Иногда бывают припухлости под глазами. Темные круги пока не появляются. Поэтому я на постоянной основе применяю крем для кожи вокруг глаз. Про один из таких кремов я расскажу в этом отзыве.

🌺 Краткие данные

Полное наименование: Крем для век обновляющий с Q10.

Артикул: 411212

Производитель: Siberian Wellness.

Место производства: Россия.

Объем: 15 мл.

Место приобретения: сайт Siberian Wellness.

🌺 Описание

Нежный обновляющий крем с коэнзимом Q10 комплексно ухаживает за кожей век: заряжает клетки энергией, тонизирует, предотвращает образование морщинок и отеков, увлажняет, выравнивает рельеф кожи и устраняет следы усталости, уменьшает темные круги под глазами.

🌺 Упаковка

Первоначальной упаковкой крема является маленькая картонная коробочка. Цвет коробочки очень красивый. На лицевой стороне коробочки есть некоторая информация.

Крем для век обновляющий с Q10
Также на коробочке можно прочитать описание данного крема, активные компоненты состава и указан способ применения.
Крем для век обновляющий с Q10
На боковых гранях коробочки можно прочитать состав и прочие данные.

Крем для век обновляющий с Q10
Сам крем для глаз находится в маленьком пластиковом тюбике. На тюбике также представлена некоторая информация.

Крем для век обновляющий с Q10
Закрывается тюбик маленьким белым пластиковым колпачком.

Крем для век обновляющий с Q10
Носик у тюбика зауженный. Очень удобно дозировать крем.

🌺 Состав

Вода, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, гидроксиэтилмочевина, масло фисташки, гидрогенизированный этилгексилоливат, кококаприлат/капрат, глицерин, стеариловый спирт, цетиловый спирт, масло макадамии, бензиловый спирт, стеароил глютамат натрия, С12-15 алкил бензоат, гидрогенизированная ненасыщенная фракция оливкового масла, экстракт цветков арники, отдушка натуральная, смола акации, ксантановая смола, глицериллаурат, токоферил ацетат, масло сои, экстракт маргаритки, бетаин, гиалуронат натрия, гликоген, убихинон, цитрат натрия, экстракт ястребиночки, экстракт левзеи сафлоровидной (маральего корня), экстракт шлемника байкальского, экстракт элеутерококка, токоферол, экстракт родиолы четырехраздельной (красной щетки), экстракт саган-дайли, лимонная кислота, бензоат натрия, бета-ситостерол, сквален, натрия дегидроацетат, сорбат калия.

🌺 Органолептические свойства

Крем для глаз имеет приятную и нежную консистенцию. Он не густой и не жирный.

Крем для век обновляющий с Q10
Текстура у крема однородная.

Крем для век обновляющий с Q10
По цвету он чисто белый. При распределении становится почти прозрачным.

Крем имеет приятный ненавязчивый сладко-травянистый аромат. При нанесении он практически не ощущается.

🌺 Действие

Я наношу данный крем для глаз согласно способу применения, который указывает производитель.

Наносить утром и/или вечером на чистую кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями.

Крем очень легко распределяется по коже вокруг глаз. Его необходимо маленькое количество. Он быстро впитывается. После него не остается ощущения липкости или жирности.

Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Кожа становится нежная и приятная на ощупь.

Крем сглаживает и делает менее заметными мимические морщинки вокруг глаз.

При использовании данного крема я не замечала у себя припухлостей под глазами.

Насчет темных кругов ничего сказать не могу, так как они меня пока не беспокоят.

После применения крема больше месяца взгляд выглядит более молодым и открытым.

Данный крем не вызвал у меня аллергических реакций. Также он абсолютно не раздражает глаза.

🌺 Вывод

В качестве вывода могу сказать, что данный крем вполне справляется со своей задачей. Хорошо увлажняет, сглаживает морщинки, борется с припухлостями, освежает и омолаживает взгляд. Мне понравился. Рекомендую.

Спасибо за прочтение! До свидания.

Достоинства
  • Борется с припухлостями
  • Визуально сглаживает морщинки
  • Увлажняет
Meilleureрекомендует