Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 21:12

Самая сложная косметика для поиска - крем под глаза. От бренда я уже пробовала "Blemish Vita C Injection Eye Cream For Face" и "Salmon & Peptide Nutrition Eye Cream" и все подумываю над покупкой крема-роллера, таких у бренда не мало. Но раз у меня еще есть возможность попробовать "Black Snail Eye Cream. Wrinkle Care + Whitening Effect" - то почему бы и нет.

Есть два варианта данного крема: сияющая и осветляющая. У меня осветляющая и конечно анти эйдж - на то намекает в составе слизь черной улитки. Вообще, я люблю в кремах этот ингредиент, он очень хорошо подходит сухй коже и возрастной, восстанавливает ее, делает эластичнее. Аллергии и высыпаний не вызывает у меня, но говорят, что может.

Крем густой, но все-же имеет такую увлажняющую текстуру и одной капли достаточно. Он хорошо впитывается, не оставляет жирности и липкости под глазами. Аромат прополиса (мне так кажется), не явный.

Крем хорош как в качестве ночного, так и дневного - под косметикой не скатывается. Пробовала наносить его на губы - отличный восстанавливающий бальзам, за счет того, что впитывается, то на губах он даже не ощущается.

Безусловно, баночка такого крема весьма желательна для будущей покупки. Объем полноразмера 50 мл, цена около 700р

_vega_рекомендует
04.05.2024
Мне так нравился у них с витамином С, огромный правда 😀но хороший