Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:55

Мое новое сладкое открытие Пастила с ароматом ванили Нева. И только на яблочном пюре и без красителей. Сказка? Нет, реальность! А если вспомнить что пастилу
рекомендуют утром за завтраком, так как благодаря наличию огромного количества полезных веществ, в частности легкоусвояемых углеводов, человек получает необходимый заряд бодрости на весь день.
Вот так выглядит эта красавица пастила:
... Одну уже не удержалась, схомячила
Познакомимся с ее составом. ( полюбила я это занятие, изучать чем хотят нас накормить то! ) Итак , состав:
Сахар-песок, пюре яблочное, патока, вода, белок яичный, желирующий агент-агар, регулятор кислотности :кислота молочная , ароматизатор
Пищевая ценность
В 100 гр продукта. - Белки 0,5 г. Углеводы. 81 г. Жиры. 0 г.
Жиры отсутствуют, углеводы легкоусвояемые, белки для пользы организма есть! А если вы вдруг на диете, вам такая пастила даже полезна будет.Потому что такие углеводы и настроение поднимут да и физическую и умственную работоспособность активизируют.
Энергетическая ценность 330 ккал
И что приятно ,
Не содержит ГМО!
Есть правда противопоказание одно: не кушать
При индивидуально непереносимости к яичному белку
Ну это все больше теории, а вот теперь о практическом использовании пастилы по прямому назначению: В пластиковом латочке под пастилками имеется специальная бумажная подложка , что позволяет пастилкам не слипаться. Каждая пастилка хорошо обыпана сазарной пудрой, к рукам тоже не липнет - удобно. Пастила однородная, неприторно сладкая ( еще плюс!, посравнению например с пастилой Ударницы) , нежная взбитая белково- яблочная масса. Можно аккуратно разделить пастилку на половинки. Масса упаковки
200 грамм
Срок годности у нее
3 месяца

А по цене она досталось мне за
с копейками. Вообщем полезная вкуснятина, да и только. Пойду -ка , тогда я съем и третью пастилку.
Достоинства
  • Вкусная
  • И даже полезная
  • Не приторно сладкие
  • Нежная
  • Практически натуральный состав
Недостатки
  • Еще не везде продается
Itkaрекомендует
Очень люблю пастилу Smile
07.08.2015
Люблю пастилу и от такой точно остался бы в восторге, а уж кофеек еще и скрасит эту сладость. Smile
Wink
07.08.2015
а я ни разу не пробовала пастилу, надо исправляться Smile
Надо поискать такую )
мммм... вкусняха!
20.08.2015
вкуснятина
23.08.2015
никак не могу себя заставить полюбить пастилу, хотя знаю, что это одна из наименее вредных сладостей) но эту бы попробовала, так как зефир от Невы нравится)