Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:32

Добрый день.

Сегодня мой отзыв будет посвящен детскому горшку от Roxy kids, а точнее складному дорожному горшку HandyPotty.

Начну с того, что с первым ребенком о существовании дорожных горшков я не знала. Поэтому поездки, путешествия и длительные вылазки на культурно-массовые мероприятия доставляли нам определенный дискомфорт и головную боль по поводу детского туалета.

Благодаря всемирной сети со втором ребенком я - гораздо более продвинутая мама в плане детских товаров, а, соответственно, удобства и комфорта как ребенка, так и себя.

Складной универсальный дорожный горшок HandyPotty от Roxy kids - наш незаменимый друг и помощник. Мы с ним неразлучны. Он всегда и везде с нами. За что же я его так нежно люблю?

1. Универсальность. Горшок 3 в 1. Используем его в качестве горшка дома (симпатичный и удобный), в качестве насадки на унитаз (процесс идет, приучаемся), а также палочка-выручалочка во время вылазок из дома (используем совместно с одноразовыми сменными пакетами).

2. Качество и надежность. Горшок служит нам верой и правдой уже почти год. Изготовлен из качественного (не вонючего) пластика. Все защелки для ножек исправно работают.

Нигде ни один элемент не треснул, ни вытерся, не потерял цвет.

3. Компактность и легкий вес. Удобно брать с собой. В разобранном виде плоский, не занимает много места. Можно носить его в специальной сумочке (идет в комплекте с горшком).

4. Произведен в России. Тут меня прямо особая гордость накрывает. Очень люблю, когда у нас производят красивые качественные удобные вещи.

5. Хотя это скорее самое-самое главное. Сменные пакет крепиться под белый ободок.

То есть ребенок сидит не на пакете, который прилипает к попе, создает дискомфорт и нервозность, а на ободке горшка. За это производителю и разработчику отдельное большое спасибо.

Приобрела я горшок в своем любимом Babadu [ссылка] Стоимость ок. 1100 рублей (без скидок и акций).

Сменные пакеты

к горшку в том же магазине [ссылка] Стоимость ок. 750 руб. В упаковке 30 пакетов (+ 5 идут в подарок)

Само-собой дома сменные пакеты мы не используем. Горшок легко моется под проточной водой.

Конечно же, как и у любого изделия у горшка есть определенные недостатки.

1. Сложновато работает механизм защелки ножек при переводе горшка из положения насадки на унитаз в положение горшок (и обратно).

2. Хотелось бы, чтобы он был чуть повыше (была возможность наростить ножки). Все-таки в качестве горшка для дома - низковат.

3. Очень бы мне хотелось, чтобы пакеты были биоразлагаемые. Для меня важна забота об окружающей среде и мне психологически комфортнее было бы использовать пакеты, которые минимизируют вред. Пусть даже они и стоили бы дороже.

Sakrilрекомендует