Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:10

Привет мои милые читательницы. Совсем недавно у меня кончилась тушь с Алиэкспресс (довольно популярная!), пока решила ничего нового и сверхмегакрутого не искать и заказала еще раз такой же экзепляр. Пока моя любимица в пути, пользоваться то нечем, и забежав в ближайший "закуток" приобрела сию тушь от Арт Визаж. Вариаций туши было несколько, удлиняющая,разделяющая и тд. Я выбрала "Бархатные ресницы. Объемная тушь для ресниц, влагоустойчивая"

• Упаковка не броская, стандартная. На колпачке даже что-то вроде узоров. Состав и производитель четко видны на упаковке. Сколько таскаю тушь, текст не смазывается, а это для многих проблематично. Мне, например будет приятней больше, если свой эстетический вид товар сохранит до конца,нежели истреплется после 1-2-х недель. Ну это личные придирки))
  • Щеточка достаточно большая, округлая. Резкого запаха при использовании нету. Вообще по внешним данным тушь выполнена на отлично. Здесь никаких придирок.

ЭФФЕКТ

Давайте расставим сразу точки на i . Она НЕ влагоустойчивая. НО! она не размазывается при малом контакте с водой,не отпечатывается, не течет, не сползает комками. Если вам плеснут воды в лицо)) тушь не потечет и пандой вы не будите. А вот если вы уже сами начнете тереть глаза, да при том достаточно активно, то мама не горюй..Чернота обеспечена. Смывается она довольно легко, обычной водой без мыла, молока, масла и др.

ДО
ПОСЛЕ

Тушь очень густая и быстро высыхает.За это сняла звезду. Разделяет не очень хорошо,а вот объем она действительно придает. Если наносить 2 и более слоев, то появляются комочки. По времени этой тушью я больше крашусь, чем тушью с али.В течении дня не сыплется, не отпечатывается, во всяком в случае у меня такого недуга нет.

ПОСЛЕ
глазик с подводкой под конец дня.реснички уже не такие "свежие"

И о составе! Никогда не обращала внимание на состав туши, но тут так бросилось это в глаза. В состав входят оливковое масло,токоферол ацетат - он же витамин Е, Д-пантенол, масло жожоба(!), масло какао, Довольно аппетитные довабки е правда ли?))

Если не пользоваться подводкой, то реснички очень хорошо видны. Взгляд по истине становится такой открытый, глаза становятся чуть больше, выразительней. С темно-коричневыми тенями (в моем случае) идеальный тандем.

shve_dovaрекомендует
15.01.2015
шикарные ресницы получились, очень красиво! Love
15.01.2015
Реснички супер! У меня тоже была любимица о этой недорогой марки Smile
15.01.2015
Естественные реснички Smile блесками этой марки пользовалась,а тушь пока не пробовала Smile
15.01.2015
И впрямь, тушь хорошо придает объем ресницам Smile
16.01.2015
Реснички классные Smile