Опубликовано 4 Август, 2015 - 20:57

Одноразовые перчатки виниловые Paclan, у меня размера M -это неопудренные перчатки из поливинилхлорида (ПВХ). Такие перчатки устойчивы к воздействию кислот, щелочей и спиртов. Антистатичны – не притягивают к себе пыль и другие мелкие частицы. Их можно использовать в медицинской отрасли, в сфере парикмахерских услуг, для проведения ремонта, уборки, садово-огородных работ.

У меня нейродерматит пальцев правой руки, причем почему-то последнее время почти всегда в острой форме. Поэтому все работы по дому: мытье посуды, ручная стирка, уборка и многое другое мне приходится делать в перчатках, иначе руки мокнут и мне очень больно. Но так как болит только одна рука, то я предпочитаю покупать перчатки, которые не делятся на правую и левую руку. Поэтому я решила что перчатки виниловые Paclan, в упаковке по 50 штук выгодный для меня вариант. Купила я их в Глобусе, стоили они что-то около 300 рублей.

Упаковка удобная, вытаскиваешь часть картонной упаковки и из полученного отверстия вытаскиваешь перчатку.

Упаковка
Перчатки Paclan очень приятные на ощупь, достаточно хорошо облегают руки, не сдавливают, не жмут, руки в них не потеют.
Рука в перчатке
Рука в перчатке

Но они постоянно протекали, поэтому мыть посуду в них невозможно, руки сразу мокрые. Так что мне они не подошли. Коробку я потратила очень быстро.

Но вот котлеты, например, делать в них удобно. Так что если не сильно мочить руки, то использовать их можно.

Достоинства
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Быстро порвались
Evgeniastrрекомендует
12.08.2015
Тяжело вам приходится по дому что-то делать. Вы настоящая героиня! Smile Жаль, что перчатки не очень.
16.08.2015
Отхлестать бы производителя по мордам за такое качество! перчатки подтекать не должны, иначе смысл их теряется.
Здоровья Вам хронического!
17.08.2015
Девушки спасибо на добром слове! А производитель и правда бы подумал!