Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 23:38

Покупаю уже не первый раз этот "прикольный" чудо-крем, прикольный потому что кто-то очень продуманный решил продавать такой крем, да за такие деньги (50-55 руб.в FixPrice). Дело в том, что он реально работает.
Я живу не в РФ, и в FixPrice попадаю так сказать проездом, и в один из этих "проездов" я увидела его, думаю дай куплю-если бездейственный так хоть денег не жалко выкинутых(да-да это что-то из серии женской логики))) Купила и офигела была в восторге, он супер - увлажняет, хорошо подходит под макияж, плюс ощущение какой-то свежести чтоли и наносить его нужно совсем чуть-чуть. Читала отзывы, так вот ничем не воняет! пахнет, никакого резкого запаха, я бы сказала наоборот запаха практически нет. Не знаю можно ли такие гели использовать зимой ( я использовала дома), но для лета это просто лучший вариант.
Зашла на сайт ZD почитала там об этом креме:
Обладает интенсивным увлажняющим действием, благодаря наличию в составе активного компонента - гиалуроновой кислоты. Ее уникальная способность удерживать большой объем воды в клетках позволяет быстро восстановить естественное состояние кожи (тонус, эластичность). Комплексное воздействие других активных компонентов геля – гидроксиэтилмочевины, глицерина, Д-пантенола и аллантоина дополняет и усиливает эффект гиалуроновой кислоты, способствуя улучшению рельефа и естественной «подтяжке» кожи, разглаживанию мелких морщин и их профилактике.
Гель рекомендован для сухой и уставшей кожи. Может использоваться в качестве основы под макияж.
Меры предосторожности: не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих
в состав.
пишут правда немного, зато самое основное. У этой фирмы много ещё полезных "штучек", но я с этой компанией до этого не сталкивалась.
Вобщем хороший гель, мне подошёл. Всем добра!)
Достоинства
  • Борьба с морщинами
  • Действительно увлажняет
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Приятная текстура
red_snakeрекомендует
18.11.2017
Спасибо, буду ловить его в фиксе)
18.11.2017
Wink