Опубликовано 24 Май, 2016 - 13:39

Всем привет!=) Сегодня поговорим о лосьон-спрее для тела от avon "Лилия и Гардения".Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Приятное оформление у бутылочки.Она сделана из прозрачного пластика благодаря чему можно отслеживать сколько осталось лосьона в бутылочке.

2.Очень хороший дозатор который распыляет мелкими капельками довольно большое количество лосьона. После того как закончилось средство, эти флакончики вместе с дозатором верно служат в домашнем хозяйстве=).

3.Нормальный объем 100 мл которого хватает довольно на большой период времени.

4.По консистенции лосьон прозрачного цвета,немного липкий(совсем немного).

5.Вполне доступная цена. Приобретала через представителя avon за 125 рублей.

6.Аромат

При нанесении в аромате сразу ощущаются резкие ноты за которые отвечает гардения, после 20-30 секунд постепенно начинают раскрываться ноты лилии все более отчетливей в то время как ноты гардении покидают нас.

Для какого сезона этот спрей ...учитывая все его плюсы и минус на зиму и на весну.

О аромате

Композиция аромата включает ноты лилии и гардении.

7.Шлейф у этого спрея средний, к примеру при одном распылении на запястье шлейф ощущается на расстоянии вытянутой руки, но если переборщить то расстояние шлейфа довольно сильно увеличивается.

8.Стойкость у спрея довольно низкая несмотря на то что первоначально очень сильный аромат.

Учитывая то что это лосьон я не считаю что это минус так как если бы хотела стойкости то приобрела бы духи).

Минусы:

1.Для меня аромат оказался довольно резким в чем-то навязчивым, поэтому часто данным лосьоном невозможно было пользоваться, очень быстро приедался аромат из-за гардении. Для любителей довольно навязчивых ароматов возможно подойдет.

2.Если держать его в холодильнике и после брать собой, то вполне неплохо для того чтоб освежить себя, но если с ним переборщить и не охладить заранее то освежится точно не получится. А так как летом из-за жары кожа становится липкой то используя это средство точно не поучился нормально освежиться, я бы скорее посоветовала бы использовать термальную воду для того чтоб освежаться.

3.Как лосьон на кожу положительно никак не влияет.

Итог:первоначально он мне понравился, но когда у меня осталось 2/3 лосьона в бутылочке я поняла то что не могу больше выносить этот аромат на себе и добила до конца используя ка освежитель воздуха.

Рекомендую ли я его, скорее нет чем да уж больно быстро приелся….хотелось бы что-нибудь помягче. Могу порекомендовать только тем кто любит очень навязчивые ароматы.

Всем хорошего настроения!=)

____________________________________________________________________________

Другие отзывы которые могут быть вам интересны :

Кокосовый рай или кокосовый ад, выбирайте сами=). (все плюсы и минусы+фото флакона)

Незаменимое средство при солнечном ударе на отдыхе(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Нет ухаживающих свойств
  • Сильнейший запах круче чем духи
sunshine9не рекомендует
24.05.2016
Я вообще смысла в подобных спреях не вижу
24.05.2016
Из-за аромата брать не стану Stare
24.05.2016
Люблю спреи от эйвон. Но этот не пробовала и наверное не буду. Stare
24.05.2016
Не хотела бы такой лосьон из-за сильного запаха
25.05.2016
Не люблю спреи от Эйвона)
27.05.2016
Всем спасибо что заглянули!=)
27.05.2016
Аромат лилии будет тяжеловат для жары.
27.05.2016
Давным давно покупала Эйвоновский спрей, точный аромат уже и не вспомню, но общее впечатление было, что пахнет дешевыми карамельками с химозными красителями и ароматизаторами.
28.05.2016
Я бы не смогла тоже таким спреем пользоваться, название отзыва повеселило Big smile
28.05.2016
А я еще такой и не видела в каталоге

Но буду знать, что не стоит покупать
28.05.2016
Эти спреи, как мне кажется, вообще бесполезны. Ухода от них нет, а аромат быстро выветривается, а вашем случае еще и столько недостатков.
28.05.2016
Мне бы аромат этого спрея точно не понравился Sad
28.05.2016
У меня эти спреи совсем не прижились, использовала на ноги Puzzled
29.05.2016
ухаживающих свойств у этих спреев Avon и правда нет...тут только на запах ориентироваться подходит/не подходит
29.05.2016
Я раньше постоянно брала такие лосьоны от Эйвон)
Но сейчас как-то перегорела, аромат от них держится очень не долго да и химозные почти все
О ароматы Эвона - это отдельная песня... Навязчивость их второе имя к сожалению
30.05.2016
Не люблю такие брызгалки Sad
Esa аватар
Esa
04.06.2016
Знаю, многие в спортзалы такие берут, но я тоже что-то не прониклась)
07.06.2016
Я однажды так же обожглась с этими спреями
07.06.2016
Люблю эти лосьоны-спреи, но использую их не так для себя, как для ароматизации постели, шкафа и т.д. Такой аромат еще не пробовала.
12.06.2016
Я являюсь большой поклонницей подобных спреев, но именно с этим ароматом не знакома Smile
быстро выветривается же
ужас-ужас
04.08.2016
Фе Sick
Я вообще не знаю для чего они.
))) повеселили названием отзыва Smile
28.10.2016
иногда покупаю спреи от эйвон, но про чувство липкости согласна
19.01.2017
ketaminkaдля жары это точно, а вот на зиму и весну вполне может подойти
Lady Shalott не пробовала такой)
Arianna SunshineМарина-Маришка Smile
Всем спасибо кто заглянул ко мне на страничку! Всем хорошего настроения!=)