Опубликовано 5 Август, 2017 - 10:19

несколько раз

Все началось с того, что "водорослевыми" чипсами меня угостила знакомая. Я заприметила интересный вкус и стала искать на прилавках небольшую упаковку с морской капустой.

Уже и не вспомню, где нашла лакомство, знаю, что оно стоило порядка 35 рублей за штуку, вернее, пачку.

Конечно, это мелочь, однако внутри упаковки всего лишь 8 маленьких пластинок, просвечивающих не только на свету)).

Зная вкус, я с удовольствием начала хрустеть пластинками. Они имеют острый привкус,что придаёт пикантности чипсам из капусты. Очень уж классное и суперское лакомство, тем более, что состав его располагает к дальнейшим покупкам.

Я бы хотела огромную пачку такой капусты, а не мизерную упаковочку с 8-ю листочками)). Да только сколько она стоить будет, боюсь предположить, да и вряд ли корейцы так делают( именно оттуда через Владивосток к нам попадает этот продукт)).

Капуста морская полезная вещь, поэтому такими чипсами можно кормить деток,но, естественно, без острых добавок. Я очень полюбила их, поэтому с удовольствием куплю ещё.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
короноводрекомендует
05.08.2017
Ем морскую капусту только в таком виде Smile
))))))хорошая альтернатива)))
05.08.2017
Я тоже хочу большую пачку такой капустки.
05.08.2017
)))))) эээх, может, корейцы узнают наши желания?!!))