Зубная щетка ROVIO -прорезыватель Longa Vita, Angry Birds Hatchlings, с 0 мес. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Rovio

• 19.02.2019
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о таком товаре как Зубная щетка-прорезыватель Longa Vita, Angry Birds Hatchlings, с 0 мес.   УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка у зубной щетки интересная в форме яйца с картинками птичек Angry Birds.
  • Всем приветик! Зубная щетка ROVIO -прорезыватель Longa Vita, Angry Birds Hatchlings, с 0 мес появилась в нашем доме с появлением первых зубиков. Теперь требуется не только уход за зубками, но и качественный прорезыватель чтобы облегчить боль при становление зубов.Щетка в запоминающейся упаковке в…
  • 21.09.2020
    Здравствуйте.Получив детскую щетку-прорезыватель я была приятно удивлена ее красочному оформлению. Забавная птичка сразу снесла позитив в утренний и вечерний ритуал чистки зубов. Щетина у щетки мягкая, а что ещё нужно нежным детским зубкам и деснам.
  • К выбору первой детской щетки подошла ответственно и остановилась на зубной щетке прорезывателе Longa Vita kids, Hatchlings она предназначена для детей от 0 лет. Щетка находится в красочной упаковке с птичками Angry Birds. С обратной стороны нужная и полезная информация.
  • 21.10.2016 - 01:37
    Как заинтересовать малыша чистить зубы?! Идея хорошая, но качество щетки хромает.
    Каждые родители сталкиваются с не хотением крохи чистить зубки. Вначале у нас была обычная детская зубная щетка. Чистил ей сын только когда напомнишь об этом и то с боем. Но потом его заинтересовали наши вибрационные, и захотел такую же.
  • 02.02.2020 - 15:31
    🔶Радость и удобство для ребёнка -когда чистить зубы в радость , новая щетка сына с его любимыми Angry Birds🔶
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам о нашей новинке-электрической зубной щетке для детей от 3-х лет от бренда Longa Vita с героями мультфильма Angry Birds, артикул щетки КАВ-1 Сын у меня раньше совсем не любил чистить зубы-отсюда -ранний кариес и удаление…
  • 07.02.2020 - 21:10
    Для детей,которые не любят чистить зубки
    До 3 лет чистила дочке зубки обычной мануальной щеткой. А потом увидела по акции да 159 рублей такую щетку и решила,что за такую цену обязательно попробуем ее. Старая цена была якобы 500 с лишним рублей. В комплекте 2 сменные насадки.
  • Зубная щетка с музыкой. Как приучить ребенка чистить зубы?
    Всем доброго времени суток!   Мой старший сын терпеть не может чистить зубы. Чего я только ни перепробовала - и разные пасты, и разные щетки, и сказки придумывала про микробов, перевозящих сначала свой чемодан к нему в рот, а потом и семью со всей мебелью...Как почистить зубы ребенку без воплей и…
  • 20.01.2019 - 12:03
    Не знаете, как завлечь ребёнка чистить зубки? Купите ему щётку с мигающим красным таймером! Интерес гарантирован!
    Здравствуйте, зубную щётку своему ребёнку я стараюсь менять раз в 2-3 месяца, частота покупки зависит от состояния текущей щетки. Придя в магазин, всегда передаю право выбора сыну, потому как я могу не угадать с дизайном, если буду покупать без него.
  • 30.08.2020 - 23:50
    Чистим зубы с удовольствием.
    Всем приветик! Как с детства приучить ребёнка с удовольствием ухаживать за полостью рта? О полезной привычке позаботился бренд Longa Vita выпускающий детскую серию зубных паст и щёток на любой вкус!Месяц назад мы посетили стоматолога, который объяснил важность чистить зубы правильно, удалив к…
  • 13.09.2013 - 19:44
    Удивительная цена за хорошую вещь (фото)
    + Отличная зубная щетка, мягкая, удобная, даже с зоной очищения языка, по демократической (3гривны 25 копеек) цене . В 4 раза дешевле Орифлэйм'овской! +Было на выбор несколько цветовых комбинаций с разными рисунками.
  • 26.05.2018 - 23:00
    Мягкая щеточка с iherb - идеальный вариант для первых зубов.
    Первой зубной щеткой дочери был провальный вариант от Pigeon - это оказался скорее грызунок, чем полноценное средство для чистки зубов. Следующую щетку я заказала на iherb - ультрамягкая щетка для детей от фирмы Radius понравилась и мне, и моей малышке.
  • 31.05.2018 - 09:50
    Оказывается, у D.I.E.S. не только хорошие зубные пасты, но и щетки. Моему малышу они нравятся, а вашему?
    Всем привет! С того времени, как я купила сыну новую зубную пасту D.I.E.S. Baby 0+ с экстрактом липы , пришло время сменить ему и щетку. И на этот раз в бренде я не сомневалась. Раз уж паста D.I.E.S., то и щетку мы купили такую же.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • Сверхочищение - остается один шаг до электрической щетки
    С этим брендом я познакомилась, когда искала щетку для чувствительных зубов. Проблема решилась, и потом мне понадобилась щетка с суперхорошими очищающими свойствами. Вот - она перед вами. Не сравнится с Колгейтами, Сплатами и прочими щетками из супермаркетов.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • Стоит ли брать ребёнку электрическую щетку? Как приучить малыша чистить зубки самостоятельно, с радостью и без напоминаний!?🦷😁
    Доброго времени суток, красавицы! Так сложилось, что у моей 4-летней дочери очень плохие зубки. Стоматологи разводят руками и уверяют, что коренные будут уже лучше. Но уход за зубами у нас, мягко говоря, в приоритете.
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • 04.08.2020 - 13:36
    Теперь чистка зубов расслабляющий и медитативный процесс! Щетка дает ощущение чистоты как после профессиональной гигиены у стоматолога. В чем ее отличие от более бюджетных аналогов?
    Всем привет! Относительно недавно я погрузилась в этот дивный мир продвинутого ухода за зубами и сегодня расскажу про своего любимчика монопучковую щетку. Прежде всего, зачем нужен монопучок? Эта маленькая щеточка помогает нам довести чистоту зубов до совершенства, не пропустив ни один зубик.