Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 09:04

полгода или более

Джо Малон любят многие и нахваливают все их ароматы поголовно, мне же у них нравится не так много парфюмом, зато те, которые нравятся, становятся самыми необходимыми!

Упаковка невероятно лаконичная и стильная, я такое обожаю! Стеклянные флакончики различаются только названиями, что не очень удобно, если у вас их несколько. Но это минимальная проблема, ведь их внешний вид вызывает у меня восторг при каждом взгляде на них!Так описывает производитель:

Детские воспоминания о сборе ежевики. Взрыв глубокого, терпкого сока ежевики смешивается со свежестью лаврового листа и кустов ежевики. Яркий и зеленый.

Для меня же это аромат чистой свежести и счастья! Это не похоже ни на один другой парфюм, да вообще на парфюм не похоже, это действительно звенящая, мягкая, телая свежесть утра!

Я не чувствую отдельных нот, это действительно запах лета, утра, кустов с нагретыми на солнце листиками, но аромат не травяной, а именно свежий.Это ощущение утра, утра с любимыми людьми, когда все прекрасно, все только начинается, когда ты полон сил и предвкушения. Аромат чистоты.А еще, для меня теперь это запах моей второй беременности, меня раздражали все запахи, но не этот! Им я пользовалась постояно, он так бодрил и освежал! И сейчас рука тянется к нему очень часто, так, что остальные ароматы простаивают, я бы хотела любить его меньше!

Из минусов - аромат не стойкий. Хотя, бывает, что на одежде он ощущается на следующий день, но при носке перестает ощущаться достаточно быстро. Он из тех ароматов, которые хочется обновить в течении дня. Для меня это скорее плюс, приятный ритуал, глоток воздуха среди сложного дня!

По сезону это весна лето, но это по ассоциациям, пользоваться им будет прекрасно круглый год!

Однозначно рекомендую Jo Malone Blackberry & Bay, это волшебство!

Цена: 3800 руб. за 30 мл

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Красивый флакон
  • Невероятно притягательный аромат
  • Нетривиальный аромат
  • Особенный
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Не очень стойкие
Xansaрекомендует
01.11.2018
Красивый аромат
01.11.2018
оформление стильное Smile
Хочу его послушать, понравился по описанию!
18.03.2019
Ммммм) обожаю ароматы Jo Malone Love Этот один из самых интересных)
01.08.2019
Люблю его