Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 20:51

Ещё давно попадала на рекламу.Сначала думала,что будет что-то смешное,но по дальнейшим рекламным роликам поняла,что это какого-то рода мистический сериал получится.Его выхода я не ждала,так как он мне не особо понравился по этой самой рекламе...Да вот удалось только попасть на него,когда он шел пару раз по ТНТ,а смотреть было совершенно нечего.
Так вот...Сама эта съемка глазами героя очень напрягает(лично меня).Не удобно смотреть!Постоянно резкие повороты камеры,после которых в глазах кружиться начинает,такое ощущение,что катаешься на какой-то карусели и все картинки вокруг быстро мелькает и чувство,будто начинает укачивать и сейчас затошнит.Я и компьютерные игры не люблю поэтому такие,где нужно смотреть глазами героя,а тут ещё и по ТВ,где расслабиться хочется,а не пытаться ловить глазами мелькающие резко картинки...Да и вообще,ощущение.что эту идею и черпали из игр.Очень напоминает это же самое отражение в зеркале,да и "прохождение"глазами многих героев.К тому же..Как можно смотреть фильм,не видя героя?Ведь актерская игра - это очень важно!Ведь именно этот самый главный персонаж и держит всю картину...Разве может получится качественный фильм,где актер не умеет держаться в роли?Сомневаюсь...
Так же вся эта съемка напоминает "Наркомана Павлика"(из youtube),что судя по отзывам заметили многие.Но Павлик,на мой взгляд,получился по удачней в такой задумке "моими глазами",хоть я и не являюсь его фанаткой.
Задумка сама прикольная,но вот исполнение мне пока что не очень понравилось...Люблю всякую мистику,но вот это тупо не интересно смотреть!Не знаю,может в дальнейшем и затянет,но пока мне не нравится.Оценка-2.
Достоинства
  • Мистическая составляющая
Недостатки
  • Отсутствие главного героя в камере
  • Сценарий
  • Съемка
Avianaне рекомендует