Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 12:59

Привет, девчонки! Наверное, уже многие, кто читает мои отзывы, знают как сильно люблю "Clear Vita Abe". Именно поэтому решила купить шампунь против перхоти "Clear Scalpfoods" ("Детокс Увлажняющий"). Цена по акции - 147 руб. Хотелось купить сразу несколько штук, но с собой взяла не так много денег. И не пожалела! Если бы купила 2 шампуня, куда бы дела второй?

Всё дело в том, что после использования "Клеа Детокс" у меня остались одни разочарования.

Дизайн у новинки почти схож со стандартным "Клеа Витабе". Различается только цветовая гамма. У детокса тёмно-бирюзовый оттенок.

Яркий принт и большой шрифт слова "Detox" просто заставили купить и опробовать новинку.

Тем более, я люблю увлажняющий эффект. А тут всё вместе... Мммм Smile

На обратной стороне чётко написано "для борьбы с сухой перхотью". Даже токсины шампунь выводит... Вот это сюрприз!

В общем, судя по описанию, у меня будут роскошные волосы!

Состав обычный, как и у всех средств масс-маркета. Ничего нового не увидела.

Крышка открывается легко. Очень удобно!

Консистенция "CLEAR SCALPFOODS DETOX" густая, белого цвета.

Мне на несколько минут показалось, что шампунь раньше был гуще... А здесь прям растекается по всей крышке...

Шампунь пенится нормально. Буквально капельки хватает на волосы средней длины. Расход экономичный и это радует. Более месяца пользовалась, пока не заметила, как голова начала чесаться... Глянула в зеркало и увидела... ПЕРХОТЬ! Девочки, я в шоке!

Все чёрные вещи в этих крошках! С обычным "Клеа Витабе" такого не было. После "детокса" мои волосы как будто умерли. Нет того сияния, шелковистости, бархата, жизни...

На утро после применения мои волосы были похожи на солому. Где увлажнение? ЕГО НЕТ!!!

Никакие бальзамы и маски не помогают.

Этот шампунь убил мои кудряшки, локоны и всё, что было. Вот такой подарочек сделал увлажняющий "Клеа Детокс".

Да, можно сказать: "А что вы хотите от шампуня за 147 руб"? Обычный "Клеа Витабе" по акции стоит столько же. Однако после него волосы шикарные! А здесь сплошное разочарование. До сих пор интересно, почему нет отзывов на шампунь против перхоти "Clear Scalpfoods" (Детокс увлажняющий). Если бы увидела такую картину с перхотью, обошла б стороной такое средство.

Теперь подведу ИТОГИ!

Для меня минусов этого "детокса" больше. А именно:

• появляется перхоть;
  • постоянный зуд;
  • сушит волосы;
  • волосы становятся соломой;
  • специфический аромат;
  • после использования, волосы быстро пачкаются;
  • обещанное не соответствует действительности.

Плюсы тоже имеются. Например, это средство везде продаётся и стоит недорого. Но несмотря на это, покупать не стала бы. На данный момент у меня ещё остался этот шампунь Использую для мытья ног, потому что волосам он точно не подходит.

Если ваши волосы пушистые, кудрявые и слабые, то советую не покупать данный детокс от "клеа". Появится перхоть и зуд. Вот такой бонус принесёт шампунь. К покупке не рекомендую и ставлю 1 звезду!

Мой совет: даже не пробуйте такой "детокс"!

Однако всё-таки хочу посоветовать хорошие шампуни от "Клеа":

1. "Клеа Витабе" ("Фитотехнология");
  2. "Клеа Витабе" (С ментолом);
  3. "Клеа Витабе" (Интенсивное увлажнение);
  4. "Клеа Витабе" (Защита от выпадения волос).

Но и не стоит забывать пользоваться бальзами. Мне нравится "WELLA" и "SYOSS".

И главное - старайтесь читать отзывы! Таким образом, вы избежите нежелательных покупок!
БлагоДарю за внимание! Желаю всем тёплой весны и шикарных волос Smile

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Появляется перхоть
Золотая кнопкане рекомендует
29.02.2020
У меня сейчас тоже шампунь из серии Detox, но только Ежедневный. Тоже волосы сушит, поэтому мне для постоянного использования не подходит.
29.02.2020
Какой кошмар!!! Ни за что не куплю этот шампунь! Спасибо за предостережение! Sad
Бонус, конечно, "шикарный". Надеюсь восстановить кожу головы и форму завитка удалось..
29.02.2020
Эх, а ведь во всем виновата наша тяга к экспериментам и чему-нибудь новенькому...
Как-то совсем грустно.
29.02.2020
Ну и шампунь, жуть кошмарная!
29.02.2020
Спасибо за предупреждение! Это жесть...
29.02.2020
Буду знать, что этот шампунь не лучшая идея для покупки.
Бывают огорчения)
ужас какой! я мимо!
29.02.2020
Ой, волосы портит жёстко ??
Спасибо вам за отзыв)
29.02.2020
Запомню. Спасибо за предупреждение. вроде б и не встречала такого. Но упаковка у него красивая, кстати))
29.02.2020
Вот это детокс Shock Какой неудачный шампунь! Конечно, теперь придётся волосы восстанавливать...
29.02.2020
Мне нравится Clear с ментолом. Этот теперь точно не куплю)
29.02.2020
Согласна с вашей оценкой. Из-за перхоти я бы снизила ее тоже. Да и вообще такой шампунь точно брать не буду.
Буду знать Puzzled
29.02.2020
Какой кошмар! Надо запомнить этот шампунь и не покупать!
Красивые волосы у вас
29.02.2020
Ужас какой то шампунь с вашими волосами сделал. Надо было сразу выкидывать. Пройду мимо такого "детокса".
Inc аватар
Inc
29.02.2020
Аааа, какой ужас. И, главное, как много перхоти, это не просто несколько крошечек, это прям серьёзная проблема. Шампунь, конечно, годится только для стирки носков, таким волосы нельзя мыть(
Мда, перхоти в избытке. Ну его...
Я точно не куплю
01.03.2020
Мне и обычный шампунь не подошёл, хотя давно его покупала
01.03.2020
Такой не покупала и не буду, перхоть не надо
не буду его покупать
01.03.2020
вот уж неожиданный эффект( разочарование сплошное(
Перхоть не нужна Sad
01.03.2020
Мне такой шампунь точно не нужен.
02.03.2020
Ого, неудачный шампунь. Но мне эта фирма в принципе не подходила никогда, от покупки новинки точно воздержусь.
Буду знать)
02.03.2020
Я давно не покупала шампунь этого бренда.
02.03.2020
Лучше поискать что-то ещё.
03.03.2020
Ой-ёй.....это жуть, а не шампунь!
А отзывов нет - не все любят писать негативные отзывы, по разным причинам. Но лично я считаю, что негативные отзывы (с описанием что именно не подошло) - важнее, чем позитивные.
05.03.2020
Ужасный шампунь! Желаю вам избавиться поскорее от шампуня и его побочек!
06.03.2020
Ужас какой-то, а не шампунь! Надеюсь, что Вы решили проблемы вызванные шампунем!
07.03.2020
не видела эту новинку
07.03.2020
Бонус как-то не очень, перхоть в таком количестве, просто ужас.
11.03.2020
Надо же!?!? Shock
Бальзамчик-ополаскиватель супротив перхоти от "Clear" зачетный, не знаю как там с перхотью справляется, но волосы словно кератином становятся обработанные.
Никогда почему-то не брала средства от этого бренда
Ещё 1 комментарий