Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 12:31

полгода или более

Всем привет!!! ❣ ❣ ❣ ❣ ❣ ❣ ❣ ❣

В своем отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о туалетной воде Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling Lacoste. Это был подарок на день Рождения от моего любимого. Он попал в точку, потому что если вы такие же любительницы сладких ароматов, как и я, то эта туалетная вода вам точно придётся по вкусу. Итак, начнем! 人____人

≧(◕ ‿‿ ◕)≦

Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Нежность здесь уже начинается с флакона. Маленькое розовое чудо на вашем туалетном столике.

Крышка не массивная, флакон удобно держать в руке и он легко помещается в любую женскую сумочку. Сбоку помещен крокодил - фирменный знак Lacoste.

ПИРАМИДА КОМПОЗИЦИИ

Верхние ноты, начинающиеся свежими аккордами солнечного мандарина и спелой ежевики, растворенной в сладости красного яблока и пикантности специй.

Ноты сердца, образованные сливочным сочетанием миндального пирожного макарун и сахарной ваты, соединенной с кристальной свежестью хрустального ландыша.

На мой взгляд, эта туалетная вода имеет аромат сахарной ваты. Причем, на коже аромат раскрывается и становится более глубоким и насыщенным, перетекая во фруктово-сладкий. Сказочные ощущения! Спасибо производителям за возможность испытать на себе эту гамму красок.

КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА? ДЛЯ КОГО?

Для меня - это ЛЕТО. Однозначно. Сладкое, романтичное и чарующее. Это самый летний аромат, который я когда-либо встречала. ✹

Подойдёт молодой девушке, кокетке, которая очаровывает мужчин одной лишь улыбкой! Она нежная, чувственная и очень женственная.

СТОЙКОСТЬ

Эта туалетная вода идеальная, но правда не такая стойкая, как мне хотелось бы. Если нанести ее утром, то к вечеру уже на 50% она выветрится. Я бы не сказала, что это большой минус, поскольку кто-то не любит слишком "пахучие" ароматы.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ МОЕГО ОТЗЫВА!!!

Достоинства
  • Неприторная сладость
  • Очень яркий!
  • Чарующий
Недостатки
  • Не стойкий
Виктория Ткрекомендует